Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 1

50AP JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 09:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 00:22.39 368
3 LOPEZ CARREÑO Nahuel CTTA HMI :. 00:21.43 407
4 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:22.57 361
5 MONNIER Paco PSCO HCA 00:21.73 00:21.59 400
6 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 00:22.20 00:18.73 555
7 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:21.02 426
8
50AP JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 09:17
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GARMENDIA OSINALDE Jon OKEU HCA :. abandon abandon
2 MARTINEZ Théo AVCSM HCA 00:21.41 00:21.48 405
3 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:21.59 400
4 LEROY Gauthier CSAKB HCA 00:19.39 00:19.78 490
5 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:18.92 542
6 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 00:18.83 548
7 RIVENS Arthur CNHC HCA 00:21.18 00:19.82 487
8 SASTRE Tom LGM HEP 00:21.46 00:21.17 419
50AP JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 09:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERGAMINI Marco STM HMI :. 00:20.18 468
2 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:18.03 606
3 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 00:18.51 570
4 BENOIT Valentin CSG HCA 00:18.03 00:18.44 575
5 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 00:17.99 00:18.23 591
6 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:18.22 00:17.95 612
7 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:18.46 00:19.81 488
8 MOREAU Lucas TMP HCA 00:18.95 00:18.29 586
50AP JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 09:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BULTEL Florian CNHC HCA 00:17.94 00:17.83 622
2 MONTINI Federico NLA HEP :. 00:17.80 624
3 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:17.20 00:17.49 650
4 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:17.28 668
5 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:16.65 728
6 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:16.46 747
7 DANIEL Polasek NZ HEP :. 00:17.56 644
8 CABIOCH Sacha CSG HCA 00:17.79 00:18.63 562
50AP JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 09:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:16.76 717
2 HENRY Guillaume CAAP HEP 00:16.58 00:17.19 676
3 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:16.25 00:16.19 776
4 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:16.49 744
5 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 00:16.14 782
6 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:16.36 758
7 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:16.62 731
8 BERTELLA Edoardo NCP HEP :. 00:17.90 616
Classement scratch 50AP JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 00:16.14 782
2 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:16.25 00:16.19 776
3 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:16.36 758
4 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:16.46 747
5 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:16.49 744
6 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:16.62 731
7 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:16.65 728
8 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:16.76 717
9 HENRY Guillaume CAAP HEP 00:16.58 00:17.19 676
10 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:17.28 668
11 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:17.20 00:17.49 650
12 DANIEL Polasek NZ HEP :. 00:17.56 644
13 MONTINI Federico NLA HEP :. 00:17.80 624
14 BULTEL Florian CNHC HCA 00:17.94 00:17.83 622
15 BERTELLA Edoardo NCP HEP :. 00:17.90 616
16 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:18.22 00:17.95 612
17 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:18.03 606
18 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 00:17.99 00:18.23 591
19 MOREAU Lucas TMP HCA 00:18.95 00:18.29 586
20 BENOIT Valentin CSG HCA 00:18.03 00:18.44 575
21 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 00:18.51 570
22 CABIOCH Sacha CSG HCA 00:17.79 00:18.63 562
23 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 00:22.20 00:18.73 555
24 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 00:18.83 548
25 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:18.92 542
26 LEROY Gauthier CSAKB HCA 00:19.39 00:19.78 490
27 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:18.46 00:19.81 488
28 RIVENS Arthur CNHC HCA 00:21.18 00:19.82 487
29 BERGAMINI Marco STM HMI :. 00:20.18 468
30 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:21.02 426
31 SASTRE Tom LGM HEP 00:21.46 00:21.17 419
32 LOPEZ CARREÑO Nahuel CTTA HMI :. 00:21.43 407
33 MARTINEZ Théo AVCSM HCA 00:21.41 00:21.48 405
34 MONNIER Paco PSCO HCA 00:21.73 00:21.59 400
35 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:21.59 400
36 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 00:22.39 368
37 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:22.57 361
TEXT