Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 1

50AP JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 09:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 GILLES Camille PAN2 HMI 00:29.00 00:26.49 250
4 IRATI Eizagirre IU HCA :. 00:27.47 230
5 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:25.71 00:24.07 312
6 PRAS Maëva MV HMI 00:27.33 00:25.69 268
7
8
50AP JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 09:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 LEROY Marine LGM HCA 00:25.68 00:25.03 285
3 FELIX Célia MV HMI 00:24.59 00:23.74 322
4 RUNFOLA Manon CCNP HCA 00:23.02 00:23.32 335
5 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 00:22.96 00:23.29 336
6 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:22.99 346
7 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:21.94 386
8
50AP JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 09:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERARD Lisa CNHC HCA 00:22.80 00:21.76 393
2 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 00:21.56 402
3 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:21.00 00:21.75 394
4 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:20.80 436
5 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. 00:20.86 433
6 CRICHTON Swann CNHC HCA 00:20.97 00:20.40 456
7 TONELLI Sara STM HMI :. 00:20.85 434
8 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:22.84 352
50AP JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:20.66 443
2 INTZA Egizabal IU HCA :. 00:20.06 474
3 LOISEL Nora CSG HCA 00:19.73 00:20.52 450
4 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:19.31 00:20.19 467
5 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:19.56 502
6 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 00:19.35 00:20.06 474
7 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:20.60 446
8 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 00:19.95 480
50AP JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 09:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:18.98 538
2 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 00:19.48 507
3 DOUYÉRE Manon CSG HEP 00:18.25 00:18.11 600
4 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:17.08 00:17.40 657
5 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:16.60 733
6 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 00:18.08 602
7 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:18.66 560
8 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:18.45 575
Classement scratch 50AP JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:16.60 733
2 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:17.08 00:17.40 657
3 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 00:18.08 602
4 DOUYÉRE Manon CSG HEP 00:18.25 00:18.11 600
5 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:18.45 575
6 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:18.66 560
7 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:18.98 538
8 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 00:19.48 507
9 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:19.56 502
10 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 00:19.95 480
11 INTZA Egizabal IU HCA :. 00:20.06 474
12 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 00:19.35 00:20.06 474
13 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:19.31 00:20.19 467
14 CRICHTON Swann CNHC HCA 00:20.97 00:20.40 456
15 LOISEL Nora CSG HCA 00:19.73 00:20.52 450
16 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:20.60 446
17 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:20.66 443
18 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:20.80 436
19 TONELLI Sara STM HMI :. 00:20.85 434
20 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. 00:20.86 433
21 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 00:21.56 402
22 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:21.00 00:21.75 394
23 BERARD Lisa CNHC HCA 00:22.80 00:21.76 393
24 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:21.94 386
25 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:22.84 352
26 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:22.99 346
27 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 00:22.96 00:23.29 336
28 RUNFOLA Manon CCNP HCA 00:23.02 00:23.32 335
29 FELIX Célia MV HMI 00:24.59 00:23.74 322
30 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:25.71 00:24.07 312
31 LEROY Marine LGM HCA 00:25.68 00:25.03 285
32 PRAS Maëva MV HMI 00:27.33 00:25.69 268
33 GILLES Camille PAN2 HMI 00:29.00 00:26.49 250
34 IRATI Eizagirre IU HCA :. 00:27.47 230
TEXT