Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 1

50AP Messieurs Série 1 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:20.33 460
4 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:19.17 526
5 AOUBID Cyril CNHC HME 00:18.91 00:18.71 556
6 UNAI Eraso IU HME :. 00:19.05 534
7
8
50AP Messieurs Série 2 - Heure estimé: 09:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 00:18.18 594
3 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:18.22 591
4 GARCIA PAREDES Carlos ACX HME :. 00:18.18 594
5 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:17.49 00:18.11 600
6 AABERG Kenneth DSF HME :. 00:17.64 637
7 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:18.32 584
8 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 00:17.97 611
50AP Messieurs Série 3 - Heure estimé: 09:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 00:18.44 575
2 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:16.88 705
3 MICHELOT Romain SCA HEP 00:16.81 00:17.43 655
4 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:16.52 00:16.85 708
5 BARUCCI Florent CCNP HME 00:16.50 00:16.61 732
6 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:16.64 729
7 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:17.37 660
8 AGLIOLO Fabrizio STM HME :. 00:18.37 580
50AP Messieurs Série 4 - Heure estimé: 09:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SKACANYI Filip NBSK HEP :. 00:16.68 725
2 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKEU HME :. 00:16.51 742
3 ARAS Karakus IU HME :. 00:16.23 772
4 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:16.14 782
5 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 00:16.81 712
6 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:16.42 751
7 BARBON Davide NSMBL HME :. 00:16.39 754
8 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 00:16.15 780
50AP Messieurs Série 5 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:15.92 00:17.27 669
2 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:16.02 795
3 CARON Stanys SCA HME 00:15.60 00:15.88 811
4 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:15.40 871
5 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:15.21 896
6 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:15.57 00:15.56 850
7 KRIULKO Nikolai TR HME :. 00:15.93 805
8 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:15.88 811
50AP Messieurs Série 6 - Heure estimé: 10:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:15.35 877
2 DUQUE Juan BAR HME :. 00:15.66 838
3 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:14.64 978
4 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:15.15 904
5 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:14.20 00:14.76 960
6 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:15.16 903
7 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:16.05 792
8 FIGINI Stefano FFOO HME :. 00:16.03 794
Classement scratch 50AP Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:14.64 978
2 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:14.20 00:14.76 960
3 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:15.15 904
4 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:15.16 903
5 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:15.21 896
6 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:15.35 877
7 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:15.40 871
8 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:15.57 00:15.56 850
9 DUQUE Juan BAR HME :. 00:15.66 838
10 CARON Stanys SCA HME 00:15.60 00:15.88 811
11 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:15.88 811
12 KRIULKO Nikolai TR HME :. 00:15.93 805
13 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:16.02 795
14 FIGINI Stefano FFOO HME :. 00:16.03 794
15 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:16.05 792
16 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:16.14 782
17 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 00:16.15 780
18 ARAS Karakus IU HME :. 00:16.23 772
19 BARBON Davide NSMBL HME :. 00:16.39 754
20 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:16.42 751
21 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKEU HME :. 00:16.51 742
22 BARUCCI Florent CCNP HME 00:16.50 00:16.61 732
23 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:16.64 729
24 SKACANYI Filip NBSK HEP :. 00:16.68 725
25 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 00:16.81 712
26 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:16.52 00:16.85 708
27 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:16.88 705
28 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:15.92 00:17.27 669
29 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:17.37 660
30 MICHELOT Romain SCA HEP 00:16.81 00:17.43 655
31 AABERG Kenneth DSF HME :. 00:17.64 637
32 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 00:17.97 611
33 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:17.49 00:18.11 600
34 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 00:18.18 594
35 GARCIA PAREDES Carlos ACX HME :. 00:18.18 594
36 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:18.22 591
37 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:18.32 584
38 AGLIOLO Fabrizio STM HME :. 00:18.37 580
39 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 00:18.44 575
40 AOUBID Cyril CNHC HME 00:18.91 00:18.71 556
41 UNAI Eraso IU HME :. 00:19.05 534
42 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:19.17 526
43 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:20.33 460
TEXT