Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 1

800SF JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 10:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 10:10.78 09:21.26 342
2 LUC Ethan CAAP HMI 09:24.95 09:26.83 333
3 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 09:08.10 09:14.42 353
4 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 08:38.86 420
5 MALLERET Amaury CNHC HMI 09:01.96 09:08.86 362
6 MARTINEZ Théo AVCSM HCA 09:10.04 forfait forfait
7 KIRINCIC Bastian CCNP HMI 09:48.40 09:33.56 323
8 HRUKA Matej AKL HCA :. 08:34.07 430
800SF JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 10:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GIRARD Valentin PSCO HCA 08:54.18 08:36.28 425
2 MENDOZA DIAZ Ivanof CEM HMI :. 08:33.83 430
3 SALVI Tom CNHC HMI 08:48.79 09:05.27 369
4 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 08:16.16 08:10.48 486
5 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 08:34.46 429
6 JACOMINO Andy CCNP HMI 08:51.03 08:48.02 401
7 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 09:01.59 375
8 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 08:48.39 400
800SF JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 10:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERNARD Valentin SCLA HEP 07:59.89 08:05.32 499
2 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 07:53.05 534
3 LACAN Guillaume PAN1 HCA 07:37.12 07:37.99 580
4 FOLOPPE Dimitri CSG HCA :. 07:50.64 541
5 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 07:32.81 598
6 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 07:48.67 547
7 PONTAL Morgan MV HMI 07:55.39 07:49.39 544
8 DI STEFANO Davide SDSB HCA :. 08:43.51 410
800SF JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 10:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 07:08.27 691
2 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 07:36.96 584
3 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 07:29.87 608
4 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 06:52.83 760
5 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 06:52.36 762
6 ZUGMEYER Colas CPS HCA 07:14.17 07:09.64 685
7 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 07:11.63 677
8 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 07:19.93 644
Classement scratch 800SF JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 06:52.36 762
2 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 06:52.83 760
3 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 07:08.27 691
4 ZUGMEYER Colas CPS HCA 07:14.17 07:09.64 685
5 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 07:11.63 677
6 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 07:19.93 644
7 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 07:29.87 608
8 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 07:32.81 598
9 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 07:36.96 584
10 LACAN Guillaume PAN1 HCA 07:37.12 07:37.99 580
11 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 07:48.67 547
12 PONTAL Morgan MV HMI 07:55.39 07:49.39 544
13 FOLOPPE Dimitri CSG HCA :. 07:50.64 541
14 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 07:53.05 534
15 BERNARD Valentin SCLA HEP 07:59.89 08:05.32 499
16 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 08:16.16 08:10.48 486
17 MENDOZA DIAZ Ivanof CEM HMI :. 08:33.83 430
18 HRUKA Matej AKL HCA :. 08:34.07 430
19 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 08:34.46 429
20 GIRARD Valentin PSCO HCA 08:54.18 08:36.28 425
21 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 08:38.86 420
22 DI STEFANO Davide SDSB HCA :. 08:43.51 410
23 JACOMINO Andy CCNP HMI 08:51.03 08:48.02 401
24 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 08:48.39 400
25 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 09:01.59 375
26 SALVI Tom CNHC HMI 08:48.79 09:05.27 369
27 MALLERET Amaury CNHC HMI 09:01.96 09:08.86 362
28 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 09:08.10 09:14.42 353
29 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 10:10.78 09:21.26 342
30 LUC Ethan CAAP HMI 09:24.95 09:26.83 333
31 KIRINCIC Bastian CCNP HMI 09:48.40 09:33.56 323
TEXT