Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 1

800SF JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 10:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 10:25.75 09:45.39 307
3 LACAN Clémentine PAN2 HMI 10:15.31 09:55.39 293
4 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 10:17.12 267
5 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 09:54.95 09:46.27 305
6 DOISY Mélissa AVCSM HBE 10:16.13 10:25.80 258
7 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 10:30.22 10:28.32 255
8
800SF JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONNIER Adele PSCO HEP 09:25.96 09:11.52 358
2 ROYER Julie MV HMI 09:20.04 09:41.16 312
3 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 08:54.56 388
4 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 09:02.28 374
5 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 08:43.12 08:03.61 504
6 BULTEL Mathilde CNHC HMI 09:00.94 09:01.57 375
7 BOURCET Ambre CAAP HCA 09:22.60 09:25.43 336
8 BERTHE Alyssa SCA HMI 09:28.94 09:24.19 337
800SF JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 11:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 08:45.18 407
2 LAGARDE Manon CCNP HMI 08:33.54 08:31.60 435
3 SRBOVA Dominika USM HCA :. 08:34.53 429
4 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 08:32.24 434
5 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 08:13.42 478
6 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 08:34.22 429
7 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 08:38.91 08:22.46 456
8 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 08:35.39 427
800SF JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 11:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JANINA Fabriz TH HCA :. 08:05.47 499
2 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 07:54.12 530
3 BELLEGO Sephora CNPB HEP 08:07.02 forfait forfait
4 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 07:58.42 518
5 BEHOUNKOVA Ilona USM HCA :. 08:18.29 466
6 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 08:45.25 406
7 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 08:02.51 507
8 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 08:23.91 453
800SF JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 11:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 07:56.32 524
2 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 07:51.64 538
3 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 08:07.12 494
4 EMELIANENKO Yulia TR HCA :. 07:35.40 589
5 CORMERAIS Marion CNHC HCA 07:34.64 07:36.51 585
6 BERNARD Kim CSAKB HEP 07:54.22 08:02.36 507
7 FORNO Margherita USSDG HEP :. 08:01.74 509
8 TROCCA Greta NCP HCA :. 08:01.24 510
Classement scratch 800SF JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 EMELIANENKO Yulia TR HCA :. 07:35.40 589
2 CORMERAIS Marion CNHC HCA 07:34.64 07:36.51 585
3 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 07:51.64 538
4 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 07:54.12 530
5 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 07:56.32 524
6 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 07:58.42 518
7 TROCCA Greta NCP HCA :. 08:01.24 510
8 FORNO Margherita USSDG HEP :. 08:01.74 509
9 BERNARD Kim CSAKB HEP 07:54.22 08:02.36 507
10 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 08:02.51 507
11 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 08:43.12 08:03.61 504
12 JANINA Fabriz TH HCA :. 08:05.47 499
13 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 08:07.12 494
14 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 08:13.42 478
15 BEHOUNKOVA Ilona USM HCA :. 08:18.29 466
16 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 08:38.91 08:22.46 456
17 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 08:23.91 453
18 LAGARDE Manon CCNP HMI 08:33.54 08:31.60 435
19 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 08:32.24 434
20 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 08:34.22 429
21 SRBOVA Dominika USM HCA :. 08:34.53 429
22 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 08:35.39 427
23 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 08:45.18 407
24 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 08:45.25 406
25 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 08:54.56 388
26 BULTEL Mathilde CNHC HMI 09:00.94 09:01.57 375
27 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 09:02.28 374
28 MONNIER Adele PSCO HEP 09:25.96 09:11.52 358
29 BERTHE Alyssa SCA HMI 09:28.94 09:24.19 337
30 BOURCET Ambre CAAP HCA 09:22.60 09:25.43 336
31 ROYER Julie MV HMI 09:20.04 09:41.16 312
32 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 10:25.75 09:45.39 307
33 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 09:54.95 09:46.27 305
34 LACAN Clémentine PAN2 HMI 10:15.31 09:55.39 293
35 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 10:17.12 267
36 DOISY Mélissa AVCSM HBE 10:16.13 10:25.80 258
37 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 10:30.22 10:28.32 255
TEXT