Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

50SFB JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MALKI Naïl PAN2 HMI 00:29.38 00:28.38 311
4 LE RAT Julian PAN2 HBE 00:27.55 00:26.42 374
5 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 00:28.28 00:27.05 352
6 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 00:26.98 354
7
8
50SFB JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 15:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RIVENS Arthur CNHC HCA 00:27.50 00:25.73 401
3 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 00:24.71 445
4 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 00:25.39 415
5 MONNIER Paco PSCO HCA 00:25.86 00:25.93 393
6 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 00:23.88 486
7
8
50SFB JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 15:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 00:24.18 471
2 SASTRE Tom LGM HEP 00:25.01 00:24.80 441
3 DE ZALDIVAR Théo SCA HCA 00:24.55 00:24.86 438
4 BARD Kevin MV HMI 00:24.38 00:23.01 536
5 LE BOULC H Cyriaque PYCAPS HCA 00:24.41 00:23.44 511
6 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 00:25.43 413
7 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:25.17 00:24.53 454
8 LABONNE Jules PSCO HEP 00:25.62 00:24.85 439
50SFB JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 15:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 00:24.17 00:23.60 502
2 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 00:23.46 509
3 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:23.69 00:22.96 539
4 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 00:23.74 494
5 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 00:24.00 480
6 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 00:23.66 498
7 INIESTA SEVILLANO Jose Daniel CTTA HMI :. 00:24.72 445
8 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 00:24.63 449
50SFB JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 15:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLOETZE Yan CPS HCA 00:22.96 00:22.67 557
2 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 00:22.66 558
3 MOREAU Lucas TMP HCA 00:22.70 00:22.71 554
4 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:22.38 00:22.87 544
5 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:21.17 665
6 LAVESO Luca ADB HCA :. 00:22.97 538
7 BENOIT Valentin CSG HCA :. 00:23.21 524
8 BENABDALLAH Nadim CSAKB HCA 00:23.06 00:23.08 532
50SFB JeunesGarçons Série 6 - Heure estimé: 15:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 00:21.53 637
2 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 00:21.47 642
3 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 00:21.69 625
4 MONTORRO Antonio PLSET HEP :. 00:20.50 723
5 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 00:21.33 653
6 JACOMINO Enzo CCNP HEP 00:21.01 00:21.35 651
7 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 00:21.29 00:22.07 597
8 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 00:22.06 00:22.78 550
Classement scratch 50SFB JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONTORRO Antonio PLSET HEP :. 00:20.50 723
2 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:21.17 665
3 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 00:21.33 653
4 JACOMINO Enzo CCNP HEP 00:21.01 00:21.35 651
5 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 00:21.47 642
6 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 00:21.53 637
7 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 00:21.69 625
8 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 00:21.29 00:22.07 597
9 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 00:22.66 558
10 PLOETZE Yan CPS HCA 00:22.96 00:22.67 557
11 MOREAU Lucas TMP HCA 00:22.70 00:22.71 554
12 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 00:22.06 00:22.78 550
13 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:22.38 00:22.87 544
14 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:23.69 00:22.96 539
15 LAVESO Luca ADB HCA :. 00:22.97 538
16 BARD Kevin MV HMI 00:24.38 00:23.01 536
17 BENABDALLAH Nadim CSAKB HCA 00:23.06 00:23.08 532
18 BENOIT Valentin CSG HCA :. 00:23.21 524
19 LE BOULC H Cyriaque PYCAPS HCA 00:24.41 00:23.44 511
20 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 00:23.46 509
21 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 00:24.17 00:23.60 502
22 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 00:23.66 498
23 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 00:23.74 494
24 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 00:23.88 486
25 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 00:24.00 480
26 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 00:24.18 471
27 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:25.17 00:24.53 454
28 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 00:24.63 449
29 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 00:24.71 445
30 INIESTA SEVILLANO Jose Daniel CTTA HMI :. 00:24.72 445
31 SASTRE Tom LGM HEP 00:25.01 00:24.80 441
32 LABONNE Jules PSCO HEP 00:25.62 00:24.85 439
33 DE ZALDIVAR Théo SCA HCA 00:24.55 00:24.86 438
34 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 00:25.39 415
35 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 00:25.43 413
36 RIVENS Arthur CNHC HCA 00:27.50 00:25.73 401
37 MONNIER Paco PSCO HCA 00:25.86 00:25.93 393
38 LE RAT Julian PAN2 HBE 00:27.55 00:26.42 374
39 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 00:26.98 354
40 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 00:28.28 00:27.05 352
41 MALKI Naïl PAN2 HMI 00:29.38 00:28.38 311
TEXT