Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

50SFB JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 15:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 00:33.88 00:31.56 236
3 GARCIA Louna SCLA HMI 00:31.70 00:30.47 258
4 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 00:30.45 00:29.81 273
5 ARAN VERA Laia AEB HMI :. 00:28.87 297
6 DOISY Mélissa AVCSM HBE 00:32.18 00:34.55 186
7
8
50SFB JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 16:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRUN Sarah MV HCA 00:30.16 00:29.47 282
2 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 00:28.97 00:28.08 319
3 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 00:28.32 312
4 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 00:27.15 348
5 CALLET Clémentine CPS HCA 00:26.58 00:26.52 370
6 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:28.15 00:27.72 330
7 LACAN Clémentine PAN2 HMI 00:29.67 00:29.78 274
8 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 00:30.33 00:31.94 228
50SFB JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 16:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:26.34 00:26.29 379
2 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 00:26.89 357
3 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 00:25.88 00:25.51 410
4 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 00:26.54 370
5 DESROCHES Camille PSCO HEP 00:25.45 00:26.08 387
6 BEHOUNKOVA Ilona USM HCA :. 00:26.72 363
7 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:26.12 00:25.87 395
8 MULLEY Célestine CPS HCA 00:26.42 00:25.46 412
50SFB JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 16:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 00:23.99 481
2 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:23.48 508
3 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 00:24.05 478
4 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:24.20 470
5 TROCCA Carolina NCP HMI :. 00:23.56 504
6 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 00:24.65 448
7 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:24.41 00:24.11 475
8 KAMEL Joy LGM HEP 00:24.70 00:25.37 416
Classement scratch 50SFB JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:23.48 508
2 TROCCA Carolina NCP HMI :. 00:23.56 504
3 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 00:23.99 481
4 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 00:24.05 478
5 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:24.41 00:24.11 475
6 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:24.20 470
7 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 00:24.65 448
8 KAMEL Joy LGM HEP 00:24.70 00:25.37 416
9 MULLEY Célestine CPS HCA 00:26.42 00:25.46 412
10 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 00:25.88 00:25.51 410
11 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:26.12 00:25.87 395
12 DESROCHES Camille PSCO HEP 00:25.45 00:26.08 387
13 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:26.34 00:26.29 379
14 CALLET Clémentine CPS HCA 00:26.58 00:26.52 370
15 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 00:26.54 370
16 BEHOUNKOVA Ilona USM HCA :. 00:26.72 363
17 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 00:26.89 357
18 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 00:27.15 348
19 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:28.15 00:27.72 330
20 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 00:28.97 00:28.08 319
21 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 00:28.32 312
22 ARAN VERA Laia AEB HMI :. 00:28.87 297
23 BRUN Sarah MV HCA 00:30.16 00:29.47 282
24 LACAN Clémentine PAN2 HMI 00:29.67 00:29.78 274
25 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 00:30.45 00:29.81 273
26 GARCIA Louna SCLA HMI 00:31.70 00:30.47 258
27 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 00:33.88 00:31.56 236
28 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 00:30.33 00:31.94 228
29 DOISY Mélissa AVCSM HBE 00:32.18 00:34.55 186
TEXT