Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

50SFB Dames Série 1 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:27.05 00:26.92 356
4 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 00:26.99 354
5 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 00:27.61 334
6 SIMON Camille PAN1 HEP 00:28.10 00:27.65 332
7
8
50SFB Dames Série 2 - Heure estimé: 16:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 SCARANO Alessia NLA HEP :. 00:26.68 365
3 MONDUZZI Serena RTB-1 HME :. 00:25.67 403
4 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 00:24.88 437
5 LE DOS DU DESERT Emelyne CSG HEP 00:24.97 00:26.00 390
6 MEHL Johannie TMP HME 00:26.09 00:25.86 395
7 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 00:27.55 335
8
50SFB Dames Série 3 - Heure estimé: 16:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BONINO Océane CCNP HME 00:24.61 00:24.49 456
2 RAO Simona Z9R HME :. 00:24.84 439
3 CORTIAL Salome PAN1 HME 00:24.29 00:25.97 391
4 GELAS Colette TMP HME 00:23.97 00:23.82 490
5 RINCON Valentina BAR HME :. 00:24.16 472
6 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 00:24.74 444
7 NOGAROTTO Chiara NPSM HME :. forfait forfait
8 DUMONTIER Alison CSC HME 00:24.62 00:24.92 435
50SFB Dames Série 4 - Heure estimé: 16:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 00:23.25 522
2 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:23.00 536
3 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:22.96 539
4 DELAMARE Elodie CSG HME 00:22.39 disqualifié disqualifié
5 MAMMI Elisa USSDG HME :. 00:23.05 533
6 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 00:22.74 552
7 FOSSI Gloria STM HME :. forfait forfait
8 GABALOVA Nina ZB-1 HEP :. 00:24.32 464
Classement scratch 50SFB Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 00:22.74 552
2 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:22.96 539
3 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:23.00 536
4 MAMMI Elisa USSDG HME :. 00:23.05 533
5 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 00:23.25 522
6 GELAS Colette TMP HME 00:23.97 00:23.82 490
7 RINCON Valentina BAR HME :. 00:24.16 472
8 GABALOVA Nina ZB-1 HEP :. 00:24.32 464
9 BONINO Océane CCNP HME 00:24.61 00:24.49 456
10 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 00:24.74 444
11 RAO Simona Z9R HME :. 00:24.84 439
12 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 00:24.88 437
13 DUMONTIER Alison CSC HME 00:24.62 00:24.92 435
14 MONDUZZI Serena RTB-1 HME :. 00:25.67 403
15 MEHL Johannie TMP HME 00:26.09 00:25.86 395
16 CORTIAL Salome PAN1 HME 00:24.29 00:25.97 391
17 LE DOS DU DESERT Emelyne CSG HEP 00:24.97 00:26.00 390
18 SCARANO Alessia NLA HEP :. 00:26.68 365
19 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:27.05 00:26.92 356
20 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 00:26.99 354
21 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 00:27.55 335
22 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 00:27.61 334
23 SIMON Camille PAN1 HEP 00:28.10 00:27.65 332
TEXT