Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

50SFB Messieurs Série 1 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 00:26.74 363
4 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 00:24.56 452
5 CASTEL Julien TNAP HEP 00:26.15 00:26.25 380
6 SAFARGALIER Yodgar TMP HME 00:00.00 00:22.17 590
7
8
50SFB Messieurs Série 2 - Heure estimé: 16:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 SOUAISSI Elies PAN1 HEP 00:25.15 00:25.17 424
3 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 00:23.00 536
4 GARIAZZO Alessio NCP HEP :. disqualifié disqualifié
5 SERGIY Duts CDIT HEP :. 00:22.95 539
6 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:23.30 519
7
8
50SFB Messieurs Série 3 - Heure estimé: 16:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PANCHOO Gil TMP HME 00:22.19 00:21.31 654
2 MAUBERT Benoît CSC HEP 00:21.96 00:22.16 591
3 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 00:22.14 592
4 VERWEIRDE Théo PAN1 HME 00:21.70 00:21.47 642
5 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 00:21.99 603
6 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 00:22.43 573
7 ZORRILLA TOMAS Javier CADAS HME :. 00:23.07 532
8 GALLO Davide RTB-1 HME :. 00:22.16 591
50SFB Messieurs Série 4 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROZHKOV Ivan TR HME :. 00:20.96 683
2 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 00:21.43 645
3 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 00:21.60 632
4 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 00:21.05 675
5 FIGARO Lucas SCA HEP 00:21.12 00:21.80 617
6 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 00:21.28 657
7 CANNAVO- Matteo Pietro SDSB HME :. 00:22.12 594
8 BARUCCI Florent CCNP HME 00:21.70 00:22.31 581
50SFB Messieurs Série 5 - Heure estimé: 16:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KONJEDIC Davide AETT HME :. 00:21.37 649
2 BREYNER Pava BAR HME :. disqualifié disqualifié
3 CARON Stanys SCA HME 00:20.70 00:21.29 656
4 CHOUFA Jordane CNHC HME 00:20.50 00:20.81 696
5 MAKAROV Pavel TR HME :. 00:20.66 709
6 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:21.10 671
7 CRISANTE Nicola CCNP HME 00:21.00 00:21.41 646
8 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 00:21.10 671
50SFB Messieurs Série 6 - Heure estimé: 16:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PEGORARO Andrea NT HME :. 00:19.73 799
2 TROMBETTI Luca AETT HME :. 00:19.95 776
3 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 00:19.46 828
4 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:19.29 847
5 RUSSO Michele STM HME :. 00:20.01 770
6 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:20.49 724
7 IOTTI Michele STM HME :. 00:19.77 795
8 DANILOV Aleksandr SP HME :. 00:20.61 713
Classement scratch 50SFB Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:19.29 847
2 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 00:19.46 828
3 PEGORARO Andrea NT HME :. 00:19.73 799
4 IOTTI Michele STM HME :. 00:19.77 795
5 TROMBETTI Luca AETT HME :. 00:19.95 776
6 RUSSO Michele STM HME :. 00:20.01 770
7 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:20.49 724
8 DANILOV Aleksandr SP HME :. 00:20.61 713
9 MAKAROV Pavel TR HME :. 00:20.66 709
10 CHOUFA Jordane CNHC HME 00:20.50 00:20.81 696
11 ROZHKOV Ivan TR HME :. 00:20.96 683
12 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 00:21.05 675
13 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:21.10 671
14 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 00:21.10 671
15 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 00:21.28 657
16 CARON Stanys SCA HME 00:20.70 00:21.29 656
17 PANCHOO Gil TMP HME 00:22.19 00:21.31 654
18 KONJEDIC Davide AETT HME :. 00:21.37 649
19 CRISANTE Nicola CCNP HME 00:21.00 00:21.41 646
20 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 00:21.43 645
21 VERWEIRDE Théo PAN1 HME 00:21.70 00:21.47 642
22 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 00:21.60 632
23 FIGARO Lucas SCA HEP 00:21.12 00:21.80 617
24 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 00:21.99 603
25 CANNAVO- Matteo Pietro SDSB HME :. 00:22.12 594
26 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 00:22.14 592
27 MAUBERT Benoît CSC HEP 00:21.96 00:22.16 591
28 GALLO Davide RTB-1 HME :. 00:22.16 591
29 SAFARGALIER Yodgar TMP HME 00:00.00 00:22.17 590
30 BARUCCI Florent CCNP HME 00:21.70 00:22.31 581
31 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 00:22.43 573
32 SERGIY Duts CDIT HEP :. 00:22.95 539
33 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 00:23.00 536
34 ZORRILLA TOMAS Javier CADAS HME :. 00:23.07 532
35 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:23.30 519
36 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 00:24.56 452
37 SOUAISSI Elies PAN1 HEP 00:25.15 00:25.17 424
38 CASTEL Julien TNAP HEP 00:26.15 00:26.25 380
39 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 00:26.74 363
TEXT