Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

200SF JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 16:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 02:19.80 216
4 ODEN Arthur CCNP HBE 02:17.13 02:18.91 220
5 KIRINCIC Bastian CCNP HMI 02:19.98 02:13.01 246
6 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 02:33.98 168
7
8
200SF JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 16:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 01:59.68 324
2 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 02:08.12 01:57.91 337
3 SALVI Tom CNHC HMI 02:04.52 02:04.82 291
4 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 02:04.32 01:58.38 334
5 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 02:05.08 289
6 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 02:04.78 291
7 GARMENDIA OSINALDE Jon OKEU HCA :. 01:57.12 343
8 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 02:11.41 254
200SF JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 16:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MENDOZA DIAZ Ivanof CEM HMI :. 01:51.46 390
2 BULTEL Florian CNHC HCA 01:57.69 01:38.84 533
3 MARTINEZ Théo AVCSM HCA 01:55.77 01:56.11 351
4 GIRARD Valentin PSCO HCA 01:55.14 01:48.79 415
5 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 01:54.17 366
6 BERGAMINI Marco STM HMI :. 02:04.32 294
7 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CTTA HCA :. 01:59.02 329
8 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 02:05.39 287
200SF JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 16:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HRUKA Matej AKL HCA :. 01:55.69 354
2 PONTAL Morgan MV HMI 01:45.67 01:44.99 456
3 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 01:41.83 493
4 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 01:39.08 530
5 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 01:42.60 484
6 BIER Lucas MV HCA 01:45.49 01:40.32 513
7 DAUCE Hippolyte PAN1 HCA 01:51.31 01:45.11 454
8 LEROY Gauthier CSAKB HCA 01:52.64 01:49.41 409
200SF JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 16:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONTINI Federico NLA HEP :. 01:39.07 530
2 FOLOPPE Dimitri CSG HCA 01:39.64 01:47.86 425
3 JOAQUIN Espinosa CDIT HEP :. disqualifié disqualifié
4 ZUGMEYER Colas CPS HCA 01:36.03 01:35.49 583
5 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 01:36.00 575
6 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 01:39.15 529
7 LACAN Guillaume PAN1 HCA 01:40.25 01:38.79 534
8 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 01:40.37 512
200SF JeunesGarçons Série 6 - Heure estimé: 16:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 01:38.39 539
2 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 01:34.47 600
3 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 01:32.12 640
4 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 01:33.67 613
5 HENRY Guillaume CAAP HEP 01:34.61 01:34.92 592
6 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 01:37.49 553
7 CABIOCH Sacha CSG HCA 01:35.51 01:40.67 508
8 ALAIMO Leonard LGM HEP 01:35.95 01:33.50 616
200SF JeunesGarçons Série 7 - Heure estimé: 16:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 01:33.70 613
2 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 01:29.92 682
3 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 01:31.32 655
4 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 01:27.82 725
5 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 01:27.06 742
6 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 01:27.04 742
7 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 01:31.87 645
8 DANIEL Polasek NZ HEP :. 01:31.05 660
Classement scratch 200SF JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 01:27.04 742
2 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 01:27.06 742
3 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 01:27.82 725
4 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 01:29.92 682
5 DANIEL Polasek NZ HEP :. 01:31.05 660
6 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 01:31.32 655
7 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 01:31.87 645
8 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 01:32.12 640
9 ALAIMO Leonard LGM HEP 01:35.95 01:33.50 616
10 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 01:33.67 613
11 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 01:33.70 613
12 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 01:34.47 600
13 HENRY Guillaume CAAP HEP 01:34.61 01:34.92 592
14 ZUGMEYER Colas CPS HCA 01:36.03 01:35.49 583
15 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 01:36.00 575
16 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 01:37.49 553
17 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 01:38.39 539
18 LACAN Guillaume PAN1 HCA 01:40.25 01:38.79 534
19 BULTEL Florian CNHC HCA 01:57.69 01:38.84 533
20 MONTINI Federico NLA HEP :. 01:39.07 530
21 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 01:39.08 530
22 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 01:39.15 529
23 BIER Lucas MV HCA 01:45.49 01:40.32 513
24 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 01:40.37 512
25 CABIOCH Sacha CSG HCA 01:35.51 01:40.67 508
26 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 01:41.83 493
27 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 01:42.60 484
28 PONTAL Morgan MV HMI 01:45.67 01:44.99 456
29 DAUCE Hippolyte PAN1 HCA 01:51.31 01:45.11 454
30 FOLOPPE Dimitri CSG HCA 01:39.64 01:47.86 425
31 GIRARD Valentin PSCO HCA 01:55.14 01:48.79 415
32 LEROY Gauthier CSAKB HCA 01:52.64 01:49.41 409
33 MENDOZA DIAZ Ivanof CEM HMI :. 01:51.46 390
34 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 01:54.17 366
35 HRUKA Matej AKL HCA :. 01:55.69 354
36 MARTINEZ Théo AVCSM HCA 01:55.77 01:56.11 351
37 GARMENDIA OSINALDE Jon OKEU HCA :. 01:57.12 343
38 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 02:08.12 01:57.91 337
39 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 02:04.32 01:58.38 334
40 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CTTA HCA :. 01:59.02 329
41 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 01:59.68 324
42 BERGAMINI Marco STM HMI :. 02:04.32 294
43 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 02:04.78 291
44 SALVI Tom CNHC HMI 02:04.52 02:04.82 291
45 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 02:05.08 289
46 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 02:05.39 287
47 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 02:11.41 254
48 KIRINCIC Bastian CCNP HMI 02:19.98 02:13.01 246
49 ODEN Arthur CCNP HBE 02:17.13 02:18.91 220
50 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 02:19.80 216
51 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 02:33.98 168
TEXT