Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

200SF JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 17:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LAURENCE Océane PAN2 HBE 02:25.91 02:05.68 285
4 LE FUR Déborah CSAKB HEP 02:22.84 02:07.18 277
5 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 02:15.68 234
6 ESTEBAN Manon SCLA HMI 02:47.19 02:34.76 166
7
8
200SF JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 17:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RODRIGUEZ VIRTO Ainhoa OKEU HCA :. disqualifié disqualifié
3 MADDI Goenaga IU HCA :. 02:03.99 296
4 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 02:07.23 277
5 BERTHE Alyssa SCA HMI 02:13.41 02:04.85 290
6 CHINDRIS Carmen OKEU HCA :. disqualifié disqualifié
7
8
200SF JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 17:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RUNFOLA Manon CCNP HCA 02:09.19 02:09.80 262
2 BOURCET Ambre CAAP HCA 02:06.10 02:03.91 296
3 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 02:00.05 322
4 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 02:03.94 296
5 BERARD Lisa CNHC HCA 02:03.11 01:59.43 326
6 NORIS Elina LGM HCA 02:05.91 01:59.07 329
7 ROYER Julie MV HMI 02:06.43 02:04.87 290
8 CRICHTON Swann CNHC HCA 02:10.87 01:53.93 368
200SF JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 17:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 01:59.14 328
2 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 01:59.22 327
3 FELIX Célia MV HMI 01:55.21 01:54.18 366
4 MOGETTA Valentina NLA HCA :. disqualifié disqualifié
5 POVES CARRION Esther CTTA HMI :. forfait forfait
6 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 01:56.41 01:51.23 392
7 LAGARDE Manon CCNP HMI 01:58.48 01:52.49 381
8 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 02:04.27 294
200SF JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 17:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 01:55.92 352
2 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 01:52.13 01:51.99 385
3 INTZA Egizabal IU HCA :. 01:50.04 403
4 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 01:50.05 01:48.21 421
5 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 01:46.61 438
6 FORNO Margherita USSDG HEP :. 01:48.99 413
7 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 01:55.17 358
8 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 01:56.20 350
200SF JeunesFilles Série 6 - Heure estimé: 17:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RANDEZ AYALA Amaia ADSJ HEP :. 01:47.36 430
2 TROCCA Greta NCP HCA :. 01:48.01 423
3 JANINA Fabriz TH HCA :. 01:47.80 425
4 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 01:46.52 01:48.22 421
5 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 01:45.41 451
6 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 01:54.73 362
7 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 01:50.14 402
8 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 01:49.98 404
200SF JeunesFilles Série 7 - Heure estimé: 17:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERNARD Kim CSAKB HEP 01:45.66 01:44.89 457
2 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 01:46.93 434
3 LOISEL Nora CSG HCA 01:42.59 01:43.71 470
4 SARA Acs CDIT HCA :. 01:42.38 486
5 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 01:45.64 448
6 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 01:44.03 467
7 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 01:44.26 464
8 PINILLA Laura NB HCA :. 01:50.99 394
200SF JeunesFilles Série 8 - Heure estimé: 17:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEREROVA Karolina USM HCA :. 01:35.15 589
2 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 01:33.67 613
3 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 01:37.85 547
4 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 02:02.53 305
5 DOUYÉRE Manon CSG HEP 01:36.00 01:37.01 560
6 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 01:37.00 560
7 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 01:39.88 519
8 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 01:35.41 584
Classement scratch 200SF JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 01:33.67 613
2 DEREROVA Karolina USM HCA :. 01:35.15 589
3 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 01:35.41 584
4 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 01:37.00 560
5 DOUYÉRE Manon CSG HEP 01:36.00 01:37.01 560
6 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 01:37.85 547
7 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 01:39.88 519
8 SARA Acs CDIT HCA :. 01:42.38 486
9 LOISEL Nora CSG HCA 01:42.59 01:43.71 470
10 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 01:44.03 467
11 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 01:44.26 464
12 BERNARD Kim CSAKB HEP 01:45.66 01:44.89 457
13 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 01:45.41 451
14 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 01:45.64 448
15 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 01:46.61 438
16 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 01:46.93 434
17 RANDEZ AYALA Amaia ADSJ HEP :. 01:47.36 430
18 JANINA Fabriz TH HCA :. 01:47.80 425
19 TROCCA Greta NCP HCA :. 01:48.01 423
20 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 01:50.05 01:48.21 421
21 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 01:46.52 01:48.22 421
22 FORNO Margherita USSDG HEP :. 01:48.99 413
23 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 01:49.98 404
24 INTZA Egizabal IU HCA :. 01:50.04 403
25 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 01:50.14 402
26 PINILLA Laura NB HCA :. 01:50.99 394
27 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 01:56.41 01:51.23 392
28 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 01:52.13 01:51.99 385
29 LAGARDE Manon CCNP HMI 01:58.48 01:52.49 381
30 CRICHTON Swann CNHC HCA 02:10.87 01:53.93 368
31 FELIX Célia MV HMI 01:55.21 01:54.18 366
32 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 01:54.73 362
33 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 01:55.17 358
34 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 01:55.92 352
35 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 01:56.20 350
36 NORIS Elina LGM HCA 02:05.91 01:59.07 329
37 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 01:59.14 328
38 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 01:59.22 327
39 BERARD Lisa CNHC HCA 02:03.11 01:59.43 326
40 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 02:00.05 322
41 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 02:02.53 305
42 BOURCET Ambre CAAP HCA 02:06.10 02:03.91 296
43 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 02:03.94 296
44 MADDI Goenaga IU HCA :. 02:03.99 296
45 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 02:04.27 294
46 BERTHE Alyssa SCA HMI 02:13.41 02:04.85 290
47 ROYER Julie MV HMI 02:06.43 02:04.87 290
48 LAURENCE Océane PAN2 HBE 02:25.91 02:05.68 285
49 LE FUR Déborah CSAKB HEP 02:22.84 02:07.18 277
50 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 02:07.23 277
51 RUNFOLA Manon CCNP HCA 02:09.19 02:09.80 262
52 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 02:15.68 234
53 ESTEBAN Manon SCLA HMI 02:47.19 02:34.76 166
TEXT