Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

200SF Dames Série 1 - Heure estimé: 17:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ANA Galn CDIT HEP :. 02:01.57 311
3 TIU Desire FT HEP :. 02:02.95 302
4 LALMI Imane PAN1 HCA 01:58.19 01:57.63 339
5 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 01:58.24 335
6 MARIA Magro IU HEP :. 01:59.10 328
7
8
200SF Dames Série 2 - Heure estimé: 17:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 01:53.01 01:53.02 376
2 FREGNI Sofia RTB-2 HME :. 01:49.64 407
3 VERDOYA Federica USSDG HME :. 01:54.17 366
4 SAVIOLI Melissa NCP HEP :. 01:42.02 491
5 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 01:56.63 347
6 ROUILLON Manon CNHC HME :. 01:50.15 402
7 CAMBRA COMPAINS Itziar ADSJ HME :. 01:58.67 331
8 DUSSAUGE Julia PAN1 HCA 01:56.88 01:54.07 367
200SF Dames Série 3 - Heure estimé: 17:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SIMONI Alessia USSDG HEP :. 01:47.07 433
2 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 01:48.87 415
3 AZE Coraline CSG HME 01:40.22 01:44.11 466
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 01:39.50 01:40.76 507
5 CARRIERI Veronica NLA HME :. 01:40.84 506
6 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 01:42.62 484
7 PINO ALAMOS Pilar AEB HME :. 01:43.49 473
8 BARELLI Vanessa Z9R HME :. forfait forfait
200SF Dames Série 4 - Heure estimé: 17:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JANOSKOVA Katarina ZB-1 HEP :. 01:43.00 479
2 IRATI Lakunza IU HME :. 01:42.68 483
3 URBITCKAIA Anastasiia SP HME :. 01:35.57 582
4 HAASE Carolin TSCR HME :. 01:34.40 601
5 BARONCINI Silvia RTB-1 HME :. 01:36.56 566
6 DONADELLO Viola RTB-1 HME :. 01:37.93 546
7 ZAGHET Mara SDSB HME :. 01:40.70 508
8 ZANASSI Serena NPSM HEP :. 01:38.55 537
200SF Dames Série 5 - Heure estimé: 17:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 01:35.08 590
2 ZAITCEVA Elena TR HME :. 01:32.84 627
3 OLOVIANISHNIKOVA Alena TR HME :. 01:34.71 596
4 BARBON Erica NSMBL HME :. 01:32.47 634
5 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 01:33.38 618
6 VIERO Giorgia STM HME :. 01:37.90 547
7 MUÑOZ LOAIZA Vanessa TDV HME :. 01:38.68 535
8 FRESTA Giorgia SNPP HME :. 01:37.85 547
Classement scratch 200SF Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARBON Erica NSMBL HME :. 01:32.47 634
2 ZAITCEVA Elena TR HME :. 01:32.84 627
3 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 01:33.38 618
4 HAASE Carolin TSCR HME :. 01:34.40 601
5 OLOVIANISHNIKOVA Alena TR HME :. 01:34.71 596
6 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 01:35.08 590
7 URBITCKAIA Anastasiia SP HME :. 01:35.57 582
8 BARONCINI Silvia RTB-1 HME :. 01:36.56 566
9 FRESTA Giorgia SNPP HME :. 01:37.85 547
10 VIERO Giorgia STM HME :. 01:37.90 547
11 DONADELLO Viola RTB-1 HME :. 01:37.93 546
12 ZANASSI Serena NPSM HEP :. 01:38.55 537
13 MUÑOZ LOAIZA Vanessa TDV HME :. 01:38.68 535
14 ZAGHET Mara SDSB HME :. 01:40.70 508
15 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 01:39.50 01:40.76 507
16 CARRIERI Veronica NLA HME :. 01:40.84 506
17 SAVIOLI Melissa NCP HEP :. 01:42.02 491
18 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 01:42.62 484
19 IRATI Lakunza IU HME :. 01:42.68 483
20 JANOSKOVA Katarina ZB-1 HEP :. 01:43.00 479
21 PINO ALAMOS Pilar AEB HME :. 01:43.49 473
22 AZE Coraline CSG HME 01:40.22 01:44.11 466
23 SIMONI Alessia USSDG HEP :. 01:47.07 433
24 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 01:48.87 415
25 FREGNI Sofia RTB-2 HME :. 01:49.64 407
26 ROUILLON Manon CNHC HME :. 01:50.15 402
27 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 01:53.01 01:53.02 376
28 DUSSAUGE Julia PAN1 HCA 01:56.88 01:54.07 367
29 VERDOYA Federica USSDG HME :. 01:54.17 366
30 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 01:56.63 347
31 LALMI Imane PAN1 HCA 01:58.19 01:57.63 339
32 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 01:58.24 335
33 CAMBRA COMPAINS Itziar ADSJ HME :. 01:58.67 331
34 MARIA Magro IU HEP :. 01:59.10 328
35 ANA Galn CDIT HEP :. 02:01.57 311
36 TIU Desire FT HEP :. 02:02.95 302
TEXT