Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

200SF Messieurs Série 1 - Heure estimé: 17:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 UNAI Eraso IU HME :. 01:48.93 414
4 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 01:42.73 482
5 GARIN GARMENDIA Iaki OKEU HME :. 01:40.73 507
6 ATTIA Nathan CAAP HME 01:57.96 02:03.64 298
7
8
200SF Messieurs Série 2 - Heure estimé: 17:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LANNOY-CRUNELLE Victor TMP HME 01:40.66 01:35.48 583
2 REVERBEL Theo PAN1 HEP 01:38.47 01:40.02 517
3 PEÑA ALONSO Christian CADAS HEP :. 01:40.54 510
4 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 01:38.52 538
5 COLLANTE VAZQUEZ Pol AEB HEP :. 01:40.28 513
6 BERTHE Mickael SCA HEP 01:37.60 01:42.50 485
7 AABERG Kenneth DSF HME :. 01:37.14 558
8
200SF Messieurs Série 3 - Heure estimé: 17:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HEFTI Boris FT HME :. 01:38.64 536
2 FAUVEAU Antoine CNHC HME 01:33.61 forfait forfait
3 CINELLI Paolo RTB-1 HME :. 01:36.10 574
4 VIALA Elie CCNP HME 01:28.51 01:32.01 642
5 PELLET Hugo PAN1 HME 01:30.98 01:31.37 654
6 CRISANTE Nicola CCNP HME 01:32.05 01:41.01 504
7 NOVATI Simone NPSM HEP :. 01:37.98 545
8 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 01:35.03 01:33.87 610
200SF Messieurs Série 4 - Heure estimé: 18:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 01:31.13 658
2 BARBON Davide NSMBL HME :. 01:27.53 731
3 HERNANDEZ Camilo BAR HME :. 01:25.40 780
4 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 01:24.68 797
5 DMITRII Kostenko TR HME :. 01:28.54 710
6 ASIN MENES David CADAS HME :. 01:26.30 759
7 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 01:28.94 701
8 DAMA Simone ADB HME :. 01:28.59 709
200SF Messieurs Série 5 - Heure estimé: 18:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GRUBNYK Denys JA HME :. 01:24.91 791
2 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 01:22.29 858
3 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 01:21.03 894
4 OCAMPO Juan BAR HME :. 01:21.30 886
5 FIGINI Stefano FFOO HME :. 01:21.12 891
6 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 01:22.94 841
7 DE CEGLIE Davide RTB-1 HME :. 01:22.62 850
8 ALLEGRETTI Gianluca STM HME :. 01:29.14 697
Classement scratch 200SF Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 01:21.03 894
2 FIGINI Stefano FFOO HME :. 01:21.12 891
3 OCAMPO Juan BAR HME :. 01:21.30 886
4 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 01:22.29 858
5 DE CEGLIE Davide RTB-1 HME :. 01:22.62 850
6 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 01:22.94 841
7 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 01:24.68 797
8 GRUBNYK Denys JA HME :. 01:24.91 791
9 HERNANDEZ Camilo BAR HME :. 01:25.40 780
10 ASIN MENES David CADAS HME :. 01:26.30 759
11 BARBON Davide NSMBL HME :. 01:27.53 731
12 DMITRII Kostenko TR HME :. 01:28.54 710
13 DAMA Simone ADB HME :. 01:28.59 709
14 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 01:28.94 701
15 ALLEGRETTI Gianluca STM HME :. 01:29.14 697
16 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 01:31.13 658
17 PELLET Hugo PAN1 HME 01:30.98 01:31.37 654
18 VIALA Elie CCNP HME 01:28.51 01:32.01 642
19 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 01:35.03 01:33.87 610
20 LANNOY-CRUNELLE Victor TMP HME 01:40.66 01:35.48 583
21 CINELLI Paolo RTB-1 HME :. 01:36.10 574
22 AABERG Kenneth DSF HME :. 01:37.14 558
23 NOVATI Simone NPSM HEP :. 01:37.98 545
24 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 01:38.52 538
25 HEFTI Boris FT HME :. 01:38.64 536
26 REVERBEL Theo PAN1 HEP 01:38.47 01:40.02 517
27 COLLANTE VAZQUEZ Pol AEB HEP :. 01:40.28 513
28 PEÑA ALONSO Christian CADAS HEP :. 01:40.54 510
29 GARIN GARMENDIA Iaki OKEU HME :. 01:40.73 507
30 CRISANTE Nicola CCNP HME 01:32.05 01:41.01 504
31 BERTHE Mickael SCA HEP 01:37.60 01:42.50 485
32 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 01:42.73 482
33 UNAI Eraso IU HME :. 01:48.93 414
34 ATTIA Nathan CAAP HME 01:57.96 02:03.64 298
TEXT