Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

100IS JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 18:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 KLAASSEN BARBA David CTTA HCA :. 01:02.78 253
4 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:50.00 407
5 LUC Ethan CAAP HMI 00:56.92 00:55.40 328
6 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 01:04.76 00:47.09 462
7
8
100IS JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 18:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 00:50.88 00:50.52 399
3 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:41.98 588
4 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:42.68 00:43.23 553
5 RODIUKEVICH Evgenii TR HCA :. 00:40.16 645
6 KHENESSI Sami CSAKB HCA 00:50.53 00:46.15 482
7 JACOMINO Andy CCNP HMI 00:52.17 00:52.83 363
8
100IS JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 18:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERNARD Valentin SCLA HEP 00:41.47 00:41.39 606
2 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:41.70 596
3 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:37.92 728
4 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:37.02 766
5 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:38.08 722
6 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 00:40.93 620
7 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 00:40.74 00:39.90 654
8 DI STEFANO Davide SDSB HCA :. 00:48.03 443
Classement scratch 100IS JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:37.02 766
2 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:37.92 728
3 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:38.08 722
4 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 00:40.74 00:39.90 654
5 RODIUKEVICH Evgenii TR HCA :. 00:40.16 645
6 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 00:40.93 620
7 BERNARD Valentin SCLA HEP 00:41.47 00:41.39 606
8 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:41.70 596
9 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:41.98 588
10 LOUSSOT Hugo CCNP HCA 00:42.68 00:43.23 553
11 KHENESSI Sami CSAKB HCA 00:50.53 00:46.15 482
12 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 01:04.76 00:47.09 462
13 DI STEFANO Davide SDSB HCA :. 00:48.03 443
14 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:50.00 407
15 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 00:50.88 00:50.52 399
16 JACOMINO Andy CCNP HMI 00:52.17 00:52.83 363
17 LUC Ethan CAAP HMI 00:56.92 00:55.40 328
18 KLAASSEN BARBA David CTTA HCA :. 01:02.78 253
TEXT