Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

100IS JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 18:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 01:18.83 01:11.85 190
2 BULTEL Mathilde CNHC HMI 01:02.53 00:58.05 298
3 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:59.18 286
4 VIGNOLLE Lila CCNP HMI 00:54.90 00:58.74 290
5 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 00:56.22 00:47.75 449
6 DAUZATS Kiara SCA HBE 01:00.55 00:56.21 319
7 DOISY Mélissa AVCSM HBE 01:14.22 disqualifié disqualifié
8
100IS JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 18:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:51.78 378
2 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 00:49.07 00:46.97 464
3 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 00:45.80 490
4 RANDEZ AYALA Amaia ADSJ HEP :. disqualifié disqualifié
5 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:48.01 444
6 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:48.59 00:47.67 450
7 BERNARD Juliette CSAKB HCA 00:49.88 00:49.76 411
8 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 00:52.27 371
100IS JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 18:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 00:43.96 00:46.59 472
2 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:42.42 575
3 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 00:42.31 578
4 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:37.48 746
5 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:40.93 00:40.44 636
6 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:41.45 604
7 BENEOV Dominika AKL HEP :. 00:43.78 538
8 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:42.59 570
Classement scratch 100IS JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:37.48 746
2 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:40.93 00:40.44 636
3 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:41.45 604
4 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 00:42.31 578
5 DUBROVINA Olga TR HEP :. 00:42.42 575
6 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:42.59 570
7 BENEOV Dominika AKL HEP :. 00:43.78 538
8 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 00:45.80 490
9 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 00:43.96 00:46.59 472
10 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 00:49.07 00:46.97 464
11 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:48.59 00:47.67 450
12 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 00:56.22 00:47.75 449
13 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:48.01 444
14 BERNARD Juliette CSAKB HCA 00:49.88 00:49.76 411
15 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:51.78 378
16 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 00:52.27 371
17 DAUZATS Kiara SCA HBE 01:00.55 00:56.21 319
18 BULTEL Mathilde CNHC HMI 01:02.53 00:58.05 298
19 VIGNOLLE Lila CCNP HMI 00:54.90 00:58.74 290
20 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:59.18 286
21 BOUDERBALA Myriam AVCSM HMI 01:18.83 01:11.85 190
TEXT