Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

100IS Dames Série 1 - Heure estimé: 18:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 BRAYNAS Louise CSAKB HEP 00:50.06 00:49.57 415
4 CORMERAIS Julie CNHC HME 00:49.08 00:51.26 387
5 CHUECA ALDUNATE Sofia CNT HEP :. 00:49.76 411
6 JULIA Möst TH HME :. 00:48.88 427
7
8
100IS Dames Série 2 - Heure estimé: 18:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 MURGIONDO BERASTEGI Miren OKEU HME :. 00:47.72 449
3 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:47.67 450
4 VERGARA URRETA Natale OKEU HEP :. 00:46.65 471
5 UTTENWAAL Nicole NSMBL HME :. 00:47.34 457
6 ANTONIA Tischer TH HEP :. 00:45.41 499
7 VERDOYA Federica USSDG HME :. 00:54.66 338
8
100IS Dames Série 3 - Heure estimé: 18:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MALINOWSKA Paula ZB-1 HEP :. 00:47.11 462
2 MARRE- BRUNENGHI Chiara USSDG HME :. 00:46.14 482
3 GABALOVA Nina ZB-1 HEP :. 00:46.26 480
4 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 00:42.19 582
5 LE DOS DU DESERT Emelyne CSG HEP 00:42.88 abandon abandon
6 RIVENS Pauline CNHC HME :. 00:44.09 530
7 NOIR Amandine PAN1 HME 00:45.48 00:45.82 489
8 PESENTI Elena Ilaria RTB-1 HME :. 00:45.85 489
100IS Dames Série 4 - Heure estimé: 18:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:41.99 00:41.16 613
2 BARUCCI Morgane CCNP HME 00:40.23 00:40.17 645
3 ANDRIENKO Elizaveta TR HME :. 00:38.54 704
4 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 00:37.18 759
5 KREPELKOVA Klra LNJ HEP :. 00:42.55 572
6 MACIAS AÑASCO Carolina TDV HME :. 00:41.06 616
7 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 00:42.29 579
8 PORTA PEREZ Carol CEM HME :. 00:41.86 592
Classement scratch 100IS Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 00:37.18 759
2 ANDRIENKO Elizaveta TR HME :. 00:38.54 704
3 BARUCCI Morgane CCNP HME 00:40.23 00:40.17 645
4 MACIAS AÑASCO Carolina TDV HME :. 00:41.06 616
5 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:41.99 00:41.16 613
6 PORTA PEREZ Carol CEM HME :. 00:41.86 592
7 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 00:42.19 582
8 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 00:42.29 579
9 KREPELKOVA Klra LNJ HEP :. 00:42.55 572
10 RIVENS Pauline CNHC HME :. 00:44.09 530
11 ANTONIA Tischer TH HEP :. 00:45.41 499
12 NOIR Amandine PAN1 HME 00:45.48 00:45.82 489
13 PESENTI Elena Ilaria RTB-1 HME :. 00:45.85 489
14 MARRE- BRUNENGHI Chiara USSDG HME :. 00:46.14 482
15 GABALOVA Nina ZB-1 HEP :. 00:46.26 480
16 VERGARA URRETA Natale OKEU HEP :. 00:46.65 471
17 MALINOWSKA Paula ZB-1 HEP :. 00:47.11 462
18 UTTENWAAL Nicole NSMBL HME :. 00:47.34 457
19 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:47.67 450
20 MURGIONDO BERASTEGI Miren OKEU HME :. 00:47.72 449
21 JULIA Möst TH HME :. 00:48.88 427
22 BRAYNAS Louise CSAKB HEP 00:50.06 00:49.57 415
23 CHUECA ALDUNATE Sofia CNT HEP :. 00:49.76 411
24 CORMERAIS Julie CNHC HME 00:49.08 00:51.26 387
25 VERDOYA Federica USSDG HME :. 00:54.66 338
TEXT