Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 2

100IS Messieurs Série 1 - Heure estimé: 18:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 BERMEJO GONZALEZ Jon OKEU HME :. 00:44.26 526
4 SKACANYI Filip NBSK HEP :. forfait forfait
5 SEBIRE Julien CNHC HME 00:42.73 00:42.84 563
6 ZORRILLA TOMAS Javier CADAS HME :. abandon abandon
7
8
100IS Messieurs Série 2 - Heure estimé: 18:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:42.03 587
2 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:40.54 633
3 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:40.46 00:42.66 568
4 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:41.14 613
5 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:39.87 655
6 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 00:41.73 595
7 AOUBID Cyril CNHC HME 00:41.33 00:43.66 541
8 AGLIOLO Fabrizio STM HME :. disqualifié disqualifié
100IS Messieurs Série 3 - Heure estimé: 18:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BECQ Clément CSAKB HME 00:38.02 00:38.91 690
2 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:36.37 795
3 KRIULKO Nikolai TR HME :. 00:35.77 823
4 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:35.32 845
5 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:35.45 839
6 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:35.24 849
7 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:37.34 752
8 URKIOLA ELORZA Aitor OKEU HME :. 00:38.75 696
100IS Messieurs Série 4 - Heure estimé: 18:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ARAS Karakus IU HME :. 00:35.78 822
2 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:35.75 824
3 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:33.42 00:33.34 954
4 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:32.51 1006
5 FUMAROLA Cesare STM HME :. 00:34.26 901
6 GRUBNYK Denys JA HME :. 00:35.30 846
7 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:35.02 00:34.58 884
8 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 00:35.16 853
Classement scratch 100IS Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:32.51 1006
2 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:33.42 00:33.34 954
3 FUMAROLA Cesare STM HME :. 00:34.26 901
4 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:35.02 00:34.58 884
5 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 00:35.16 853
6 MANASEK Jiri LNJ HME :. 00:35.24 849
7 GRUBNYK Denys JA HME :. 00:35.30 846
8 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:35.32 845
9 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:35.45 839
10 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:35.75 824
11 KRIULKO Nikolai TR HME :. 00:35.77 823
12 ARAS Karakus IU HME :. 00:35.78 822
13 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:36.37 795
14 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:37.34 752
15 URKIOLA ELORZA Aitor OKEU HME :. 00:38.75 696
16 BECQ Clément CSAKB HME 00:38.02 00:38.91 690
17 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:39.87 655
18 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:40.54 633
19 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:41.14 613
20 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 00:41.73 595
21 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:42.03 587
22 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:40.46 00:42.66 568
23 SEBIRE Julien CNHC HME 00:42.73 00:42.84 563
24 AOUBID Cyril CNHC HME 00:41.33 00:43.66 541
25 BERMEJO GONZALEZ Jon OKEU HME :. 00:44.26 526
TEXT