Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SFB JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 09:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MALKI Naïl PAN2 HMI 01:06.80 01:04.55 327
4 LE RAT Julian PAN2 HBE 01:03.66 00:59.71 401
5 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 01:01.07 378
6 ACCARDO Theo CCNP HBE 01:11.19 01:12.15 245
7
8
100SFB JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 09:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RIVENS Arthur CNHC HCA 01:03.48 00:56.67 459
3 GIRARD Valentin PSCO HCA 00:58.10 00:56.03 473
4 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 00:54.88 499
5 MOREAU Lucas TMP HCA 00:58.00 00:51.82 579
6 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 00:59.19 00:56.75 457
7 MALLERET Amaury CNHC HMI 01:03.63 00:56.68 459
8
100SFB JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 09:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 00:56.57 461
2 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 00:56.27 467
3 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 00:54.12 00:52.29 566
4 LE BOULC H Cyriaque PYCAPS HCA 00:53.60 disqualifié disqualifié
5 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 00:53.51 533
6 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 00:53.77 526
7 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 00:53.91 523
8 SASTRE Tom LGM HEP 00:56.81 00:55.78 478
100SFB JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 09:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 00:53.51 533
2 LOPEZ CARREÑO Nahuel CTTA HMI :. 00:53.78 526
3 LAVESO Luca ADB HCA :. 00:49.90 639
4 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:46.73 758
5 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 00:49.92 638
6 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 00:52.91 549
7 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 00:54.19 516
8 BARD Kevin MV HMI 00:53.52 00:51.91 576
100SFB JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 09:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 00:49.03 00:49.64 648
2 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 00:48.59 685
3 JACOMINO Enzo CCNP HEP 00:46.01 00:46.75 757
4 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 00:46.76 756
5 MONTORRO Antonio PLSET HEP :. 00:46.24 779
6 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 00:47.86 712
7 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 00:47.91 710
8 PLOETZE Yan CPS HCA 00:49.51 00:50.24 628
Classement scratch 100SFB JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONTORRO Antonio PLSET HEP :. 00:46.24 779
2 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:46.73 758
3 JACOMINO Enzo CCNP HEP 00:46.01 00:46.75 757
4 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 00:46.76 756
5 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 00:47.86 712
6 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 00:47.91 710
7 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 00:48.59 685
8 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 00:49.03 00:49.64 648
9 LAVESO Luca ADB HCA :. 00:49.90 639
10 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 00:49.92 638
11 PLOETZE Yan CPS HCA 00:49.51 00:50.24 628
12 MOREAU Lucas TMP HCA 00:58.00 00:51.82 579
13 BARD Kevin MV HMI 00:53.52 00:51.91 576
14 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 00:54.12 00:52.29 566
15 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 00:52.91 549
16 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 00:53.51 533
17 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 00:53.51 533
18 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 00:53.77 526
19 LOPEZ CARREÑO Nahuel CTTA HMI :. 00:53.78 526
20 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 00:53.91 523
21 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 00:54.19 516
22 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 00:54.88 499
23 SASTRE Tom LGM HEP 00:56.81 00:55.78 478
24 GIRARD Valentin PSCO HCA 00:58.10 00:56.03 473
25 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 00:56.27 467
26 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 00:56.57 461
27 RIVENS Arthur CNHC HCA 01:03.48 00:56.67 459
28 MALLERET Amaury CNHC HMI 01:03.63 00:56.68 459
29 VINCENOT Nathan PAN1 HCA 00:59.19 00:56.75 457
30 LE RAT Julian PAN2 HBE 01:03.66 00:59.71 401
31 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 01:01.07 378
32 MALKI Naïl PAN2 HMI 01:06.80 01:04.55 327
33 ACCARDO Theo CCNP HBE 01:11.19 01:12.15 245
TEXT