Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SFB JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 09:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ESTEBAN Manon SCLA HMI 01:13.48 01:09.17 273
3 LEROY Marine LGM HCA 01:08.27 01:04.15 332
4 ARAN VERA Laia AEB HMI :. disqualifié disqualifié
5 ROYER Julie MV HMI 01:05.65 01:04.79 324
6 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 01:10.59 01:10.28 262
7
8
100SFB JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOULIN Wanda SCLA HEP 01:01.46 00:59.06 412
2 CRICHTON Swann CNHC HCA 01:00.78 00:55.80 478
3 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 00:58.50 00:56.95 453
4 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 01:01.32 374
5 SRBOVA Dominika USM HCA :. 01:03.55 341
6 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 00:59.61 402
7 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 01:00.13 393
8 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 01:01.88 01:02.51 356
100SFB JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 09:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:57.13 00:54.83 500
2 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 00:56.06 472
3 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 00:58.93 415
4 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 00:58.79 417
5 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 00:56.61 00:56.82 456
6 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:56.89 00:57.08 450
7 CALLET Clémentine CPS HCA 00:57.13 00:57.39 444
8 DESROCHES Camille PSCO HEP 00:57.41 00:57.17 449
100SFB JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 09:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KAMEL Joy LGM HEP 00:55.11 00:54.87 499
2 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:52.36 564
3 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 00:52.31 565
4 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. forfait forfait
5 TROCCA Carolina NCP HMI :. 00:52.04 573
6 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 00:53.21 541
7 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 00:54.73 502
8 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 00:57.04 451
Classement scratch 100SFB JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TROCCA Carolina NCP HMI :. 00:52.04 573
2 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 00:52.31 565
3 LAUGE DOMENECH Julia CEM HCA :. 00:52.36 564
4 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 00:53.21 541
5 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 00:54.73 502
6 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:57.13 00:54.83 500
7 KAMEL Joy LGM HEP 00:55.11 00:54.87 499
8 CRICHTON Swann CNHC HCA 01:00.78 00:55.80 478
9 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 00:56.06 472
10 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 00:56.61 00:56.82 456
11 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HEP 00:58.50 00:56.95 453
12 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 00:57.04 451
13 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:56.89 00:57.08 450
14 DESROCHES Camille PSCO HEP 00:57.41 00:57.17 449
15 CALLET Clémentine CPS HCA 00:57.13 00:57.39 444
16 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 00:58.79 417
17 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 00:58.93 415
18 MOULIN Wanda SCLA HEP 01:01.46 00:59.06 412
19 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 00:59.61 402
20 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 01:00.13 393
21 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 01:01.32 374
22 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 01:01.88 01:02.51 356
23 SRBOVA Dominika USM HCA :. 01:03.55 341
24 LEROY Marine LGM HCA 01:08.27 01:04.15 332
25 ROYER Julie MV HMI 01:05.65 01:04.79 324
26 ESTEBAN Manon SCLA HMI 01:13.48 01:09.17 273
27 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 01:10.59 01:10.28 262
TEXT