Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SFB Dames Série 1 - Heure estimé: 09:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 01:00.98 379
4 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 00:58.86 416
5 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 01:01.77 367
6 SIMON Camille PAN1 HEP 01:02.40 disqualifié disqualifié
7
8
100SFB Dames Série 2 - Heure estimé: 09:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:58.12 01:00.99 379
2 SCARANO Alessia NLA HEP :. 00:58.04 431
3 CORTIAL Salome PAN1 HME 00:55.31 00:58.22 428
4 NOGAROTTO Chiara NPSM HME :. forfait forfait
5 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 00:56.23 468
6 SEBASTIA Lea CCNP HME 00:56.58 00:55.03 495
7 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 00:59.61 402
8
100SFB Dames Série 3 - Heure estimé: 09:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 00:54.10 518
2 BONINO Océane CCNP HME 00:53.33 00:53.98 521
3 FOSSI Gloria STM HME :. forfait forfait
4 GELAS Colette TMP HME 00:52.02 00:52.17 569
5 TIKHONOVA Valeriia TR HEP :. 00:52.58 558
6 DUMONTIER Alison CSC HME 00:53.15 00:54.53 507
7 RINCON Valentina BAR HME :. 00:52.20 568
8 RAO Simona Z9R HME :. 00:55.30 489
100SFB Dames Série 4 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 00:50.59 616
2 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:50.97 605
3 MAMMI Elisa USSDG HME :. 00:50.85 608
4 DELAMARE Elodie CSG HME 00:48.48 00:50.38 623
5 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:50.41 622
6 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 00:51.03 603
7 KLEIN Alycia SCA HME 00:50.48 00:50.94 605
8 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 00:52.39 563
Classement scratch 100SFB Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELAMARE Elodie CSG HME 00:48.48 00:50.38 623
2 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:50.41 622
3 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 00:50.59 616
4 MAMMI Elisa USSDG HME :. 00:50.85 608
5 KLEIN Alycia SCA HME 00:50.48 00:50.94 605
6 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:50.97 605
7 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 00:51.03 603
8 GELAS Colette TMP HME 00:52.02 00:52.17 569
9 RINCON Valentina BAR HME :. 00:52.20 568
10 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 00:52.39 563
11 TIKHONOVA Valeriia TR HEP :. 00:52.58 558
12 BONINO Océane CCNP HME 00:53.33 00:53.98 521
13 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 00:54.10 518
14 DUMONTIER Alison CSC HME 00:53.15 00:54.53 507
15 SEBASTIA Lea CCNP HME 00:56.58 00:55.03 495
16 RAO Simona Z9R HME :. 00:55.30 489
17 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 00:56.23 468
18 SCARANO Alessia NLA HEP :. 00:58.04 431
19 CORTIAL Salome PAN1 HME 00:55.31 00:58.22 428
20 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 00:58.86 416
21 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 00:59.61 402
22 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 01:00.98 379
23 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:58.12 01:00.99 379
24 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 01:01.77 367
TEXT