Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SFB Messieurs Série 1 - Heure estimé: 09:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 00:59.01 413
2 SOUAISSI Elies PAN1 HEP 00:57.59 forfait forfait
3 ATTIA Nathan CAAP HME 00:56.29 00:56.83 456
4 SERGIY Duts CDIT HEP :. 00:51.05 602
5 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:50.73 612
6 CASTEL Julien TNAP HEP 00:57.42 00:58.53 422
7 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 00:54.20 515
8
100SFB Messieurs Série 2 - Heure estimé: 09:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 00:50.64 615
2 VERWEIRDE Théo PAN1 HME 00:48.08 00:47.47 727
3 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 00:48.64 683
4 CANNAVO- Matteo Pietro SDSB HME :. 00:48.92 673
5 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 00:48.53 687
6 MAUBERT Benoît CSC HEP 00:47.81 00:48.12 702
7 GALLO Davide RTB-1 HME :. 00:48.45 690
8 PANCHOO Gil TMP HME 00:50.86 00:48.56 686
100SFB Messieurs Série 3 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 00:47.08 743
2 CRISTETTI Stefano AETT HME :. 00:47.82 714
3 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:46.99 747
4 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 00:46.73 758
5 CRISANTE Nicola CCNP HME 00:46.50 00:47.45 728
6 GARIAZZO Alessio NCP HEP :. 00:47.80 714
7 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 00:48.93 672
8 CHOUFA Jordane CNHC HME 00:47.61 00:45.83 797
100SFB Messieurs Série 4 - Heure estimé: 10:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KONJEDIC Davide AETT HME :. 00:46.98 747
2 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 00:46.26 778
3 MAKAROV Pavel TR HME :. 00:45.76 800
4 BREYNER Pava BAR HME :. 00:47.18 739
5 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 00:45.16 828
6 ROZHKOV Ivan TR HME :. 00:45.87 795
7 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 00:45.88 795
8 FIGARO Lucas SCA HEP 00:46.37 00:47.92 710
100SFB Messieurs Série 5 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TROMBETTI Luca AETT HME :. 00:43.73 900
2 RUSSO Michele STM HME :. forfait forfait
3 BECQ Clément CSAKB HME 00:43.20 00:43.37 920
4 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:43.01 940
5 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 00:43.68 903
6 DANILOV Aleksandr SP HME :. 00:44.56 857
7 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 00:44.33 869
8 PEGORARO Andrea NT HME :. 00:44.47 862
Classement scratch 100SFB Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JAROLIM Jakub LNJ HME :. 00:43.01 940
2 BECQ Clément CSAKB HME 00:43.20 00:43.37 920
3 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 00:43.68 903
4 TROMBETTI Luca AETT HME :. 00:43.73 900
5 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 00:44.33 869
6 PEGORARO Andrea NT HME :. 00:44.47 862
7 DANILOV Aleksandr SP HME :. 00:44.56 857
8 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 00:45.16 828
9 MAKAROV Pavel TR HME :. 00:45.76 800
10 CHOUFA Jordane CNHC HME 00:47.61 00:45.83 797
11 ROZHKOV Ivan TR HME :. 00:45.87 795
12 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 00:45.88 795
13 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 00:46.26 778
14 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 00:46.73 758
15 KONJEDIC Davide AETT HME :. 00:46.98 747
16 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:46.99 747
17 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 00:47.08 743
18 BREYNER Pava BAR HME :. 00:47.18 739
19 CRISANTE Nicola CCNP HME 00:46.50 00:47.45 728
20 VERWEIRDE Théo PAN1 HME 00:48.08 00:47.47 727
21 GARIAZZO Alessio NCP HEP :. 00:47.80 714
22 CRISTETTI Stefano AETT HME :. 00:47.82 714
23 FIGARO Lucas SCA HEP 00:46.37 00:47.92 710
24 MAUBERT Benoît CSC HEP 00:47.81 00:48.12 702
25 GALLO Davide RTB-1 HME :. 00:48.45 690
26 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 00:48.53 687
27 PANCHOO Gil TMP HME 00:50.86 00:48.56 686
28 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 00:48.64 683
29 CANNAVO- Matteo Pietro SDSB HME :. 00:48.92 673
30 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 00:48.93 672
31 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 00:50.64 615
32 CAVALLI Massimo FT HME :. 00:50.73 612
33 SERGIY Duts CDIT HEP :. 00:51.05 602
34 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 00:54.20 515
35 ATTIA Nathan CAAP HME 00:56.29 00:56.83 456
36 CASTEL Julien TNAP HEP 00:57.42 00:58.53 422
37 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 00:59.01 413
TEXT