Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SF JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 01:03.38 185
3 ODEN Arthur CCNP HBE 01:03.68 01:03.06 187
4 KLAASSEN BARBA David CTTA HCA :. disqualifié disqualifié
5 LABONNE Jules PSCO HEP 00:59.11 00:58.21 230
6 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 01:08.19 153
7
8
100SF JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 10:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 00:55.77 258
2 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 00:54.26 277
3 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:49.71 347
4 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:52.17 306
5 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 00:52.79 297
6 GARMENDIA OSINALDE Jon OKEU HCA :. 00:50.78 329
7 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:55.91 00:51.02 325
8 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 00:56.01 255
100SF JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 10:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:50.40 335
2 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 00:51.86 311
3 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:46.46 00:48.09 379
4 BIER Lucas MV HCA 00:46.36 00:44.77 456
5 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:46.39 00:44.55 462
6 BENABDALLAH Nadim CSAKB HCA 00:47.06 disqualifié disqualifié
7 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 00:50.87 327
8 BERGAMINI Marco STM HMI :. 00:50.64 331
100SF JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 10:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:46.33 417
2 BULTEL Florian CNHC HCA 00:44.43 00:44.15 473
3 JOAQUIN Espinosa CDIT HEP :. 00:43.27 498
4 MONTINI Federico NLA HEP :. 00:44.01 477
5 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:44.27 470
6 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 00:44.29 00:42.74 514
7 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 00:44.28 469
8 LEROY Gauthier CSAKB HCA 00:45.71 00:47.68 387
100SF JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 10:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BENOIT Valentin CSG HCA 00:42.74 00:43.62 488
2 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:42.22 531
3 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:43.55 490
4 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 00:41.85 543
5 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:40.94 575
6 ALAIMO Leonard LGM HEP 00:41.16 00:41.19 566
7 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:42.31 00:43.26 499
8 BERNARD Valentin SCLA HEP 00:43.01 00:46.35 417
100SF JeunesGarçons Série 6 - Heure estimé: 10:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 00:41.13 569
2 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:40.66 586
3 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 00:38.28 685
4 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 00:38.45 677
5 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:38.80 662
6 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:38.50 00:39.06 650
7 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:39.57 629
8 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 00:40.30 599
Classement scratch 100SF JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 00:38.28 685
2 ALICICCO Guglielmo SDSB HCA :. 00:38.45 677
3 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:38.80 662
4 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:38.50 00:39.06 650
5 NEPOMNYASHCHIY Aleksandr TR HCA :. 00:39.57 629
6 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 00:40.30 599
7 KOVARIK Jakub LNJ HCA :. 00:40.66 586
8 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:40.94 575
9 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 00:41.13 569
10 ALAIMO Leonard LGM HEP 00:41.16 00:41.19 566
11 CAMPANILE Marco USSDG HEP :. 00:41.85 543
12 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:42.22 531
13 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 00:44.29 00:42.74 514
14 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:42.31 00:43.26 499
15 JOAQUIN Espinosa CDIT HEP :. 00:43.27 498
16 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:43.55 490
17 BENOIT Valentin CSG HCA 00:42.74 00:43.62 488
18 MONTINI Federico NLA HEP :. 00:44.01 477
19 BULTEL Florian CNHC HCA 00:44.43 00:44.15 473
20 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:44.27 470
21 IRISARRI RODRIGUEZ Oier ADSJ HMI :. 00:44.28 469
22 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:46.39 00:44.55 462
23 BIER Lucas MV HCA 00:46.36 00:44.77 456
24 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:46.33 417
25 BERNARD Valentin SCLA HEP 00:43.01 00:46.35 417
26 LEROY Gauthier CSAKB HCA 00:45.71 00:47.68 387
27 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:46.46 00:48.09 379
28 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:49.71 347
29 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:50.40 335
30 BERGAMINI Marco STM HMI :. 00:50.64 331
31 GARMENDIA OSINALDE Jon OKEU HCA :. 00:50.78 329
32 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 00:50.87 327
33 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:55.91 00:51.02 325
34 ROHLICEK Dominik ZB-1 HCA :. 00:51.86 311
35 TOMAS MICHAEL Herring NZ HCA :. 00:52.17 306
36 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 00:52.79 297
37 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 00:54.26 277
38 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 00:55.77 258
39 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 00:56.01 255
40 LABONNE Jules PSCO HEP 00:59.11 00:58.21 230
41 ODEN Arthur CCNP HBE 01:03.68 01:03.06 187
42 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 01:03.38 185
43 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 01:08.19 153
TEXT