Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SF JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 10:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 IRATI Eizagirre IU HCA :. 01:01.65 198
4 LACAN Clémentine PAN2 HMI 01:01.68 forfait forfait
5 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 01:02.09 00:55.42 262
6 GARCIA Louna SCLA HMI 01:07.54 01:05.82 167
7
8
100SF JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 10:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE FUR Déborah CSAKB HEP 01:00.54 00:56.95 244
2 RODRIGUEZ VIRTO Ainhoa OKEU HCA :. 00:56.36 251
3 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:56.77 00:57.67 236
4 CHINDRIS Carmen OKEU HCA :. 00:54.73 270
5 VIGNOLLE Lila CCNP HMI 00:56.77 00:59.19 221
6 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:56.77 00:54.04 280
7 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 01:00.46 00:56.43 250
8 GILLES Camille PAN2 HMI 01:01.29 01:00.65 207
100SF JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 10:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BULTEL Mathilde CNHC HMI :. 00:54.95 268
2 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:52.48 00:52.08 308
3 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:52.65 299
4 NORIS Elina LGM HCA 00:50.56 00:49.87 344
5 MOGETTA Valentina NLA HCA :. 00:52.40 303
6 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 00:54.07 279
7 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 00:51.73 313
8 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:56.33 251
100SF JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 10:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. 00:50.33 336
2 FELIX Célia MV HMI 00:49.90 00:49.28 355
3 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 00:48.96 00:51.05 324
4 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:48.63 00:48.33 374
5 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:49.80 346
6 RANDEZ AYALA Amaia ADSJ HEP :. 00:49.80 346
7 POVES CARRION Esther CTTA HMI :. forfait forfait
8 MULLEY Célestine CPS HCA 00:50.54 00:48.34 374
100SF JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 10:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 INTZA Egizabal IU HCA :. 00:47.92 382
2 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 00:47.88 00:47.75 386
3 PINILLA Laura NB HCA :. 00:48.40 372
4 SARA Acs CDIT HCA :. 00:45.79 430
5 TONELLI Sara STM HMI :. 00:48.65 367
6 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 00:47.95 382
7 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 00:49.08 359
8 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:49.44 352
100SF JeunesFilles Série 6 - Heure estimé: 10:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 00:46.74 408
2 DOUYÉRE Manon CSG HEP 00:43.67 00:43.34 496
3 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 00:42.18 532
4 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 00:42.82 512
5 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 00:42.17 533
6 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 00:47.20 397
7 DEREROVA Karolina USM HCA :. 00:42.64 518
8 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 00:45.31 442
Classement scratch 100SF JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 00:42.17 533
2 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 00:42.18 532
3 DEREROVA Karolina USM HCA :. 00:42.64 518
4 ALICICCO Eugenia SDSB HEP :. 00:42.82 512
5 DOUYÉRE Manon CSG HEP 00:43.67 00:43.34 496
6 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 00:45.31 442
7 SARA Acs CDIT HCA :. 00:45.79 430
8 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 00:46.74 408
9 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 00:47.20 397
10 DAUCÉ Apolline PAN1 HBE 00:47.88 00:47.75 386
11 INTZA Egizabal IU HCA :. 00:47.92 382
12 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 00:47.95 382
13 VASCHETTO Eva CCNP HCA 00:48.63 00:48.33 374
14 MULLEY Célestine CPS HCA 00:50.54 00:48.34 374
15 PINILLA Laura NB HCA :. 00:48.40 372
16 TONELLI Sara STM HMI :. 00:48.65 367
17 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 00:49.08 359
18 FELIX Célia MV HMI 00:49.90 00:49.28 355
19 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:49.44 352
20 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:49.80 346
21 RANDEZ AYALA Amaia ADSJ HEP :. 00:49.80 346
22 NORIS Elina LGM HCA 00:50.56 00:49.87 344
23 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. 00:50.33 336
24 CHEMIN Emilie PAN1 HCA 00:48.96 00:51.05 324
25 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 00:51.73 313
26 HALLEUX Maureen LGM HCA 00:52.48 00:52.08 308
27 MOGETTA Valentina NLA HCA :. 00:52.40 303
28 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:52.65 299
29 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:56.77 00:54.04 280
30 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 00:54.07 279
31 CHINDRIS Carmen OKEU HCA :. 00:54.73 270
32 BULTEL Mathilde CNHC HMI :. 00:54.95 268
33 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 01:02.09 00:55.42 262
34 ECHEVERRIA ROMANO Lorena CNT HMI :. 00:56.33 251
35 RODRIGUEZ VIRTO Ainhoa OKEU HCA :. 00:56.36 251
36 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 01:00.46 00:56.43 250
37 LE FUR Déborah CSAKB HEP 01:00.54 00:56.95 244
38 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:56.77 00:57.67 236
39 VIGNOLLE Lila CCNP HMI 00:56.77 00:59.19 221
40 GILLES Camille PAN2 HMI 01:01.29 01:00.65 207
41 IRATI Eizagirre IU HCA :. 01:01.65 198
42 GARCIA Louna SCLA HMI 01:07.54 01:05.82 167
TEXT