Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SF Dames Série 1 - Heure estimé: 10:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MARRE- BRUNENGHI Chiara USSDG HME :. 00:50.25 338
4 BRAYNAS Louise CSAKB HEP 00:50.24 00:52.44 302
5 ANA Galn CDIT HEP :. 00:54.39 275
6 MARIA Magro IU HEP :. 00:53.14 292
7
8
100SF Dames Série 2 - Heure estimé: 10:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 OLATZ Eizmendi IU HME :. 00:51.43 318
2 ROSA CANO Marta AEB HCA :. 00:51.28 320
3 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:49.29 355
4 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 00:50.06 341
5 LAHTEENKORVA Laura TUT HME :. 00:55.54 260
6 ROUILLON Manon CNHC HME 00:49.36 00:49.66 348
7 FREGNI Sofia RTB-2 HME :. 00:50.87 327
8
100SF Dames Série 3 - Heure estimé: 10:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HERRADOR TERRON Amaia OKEU HME :. 00:48.28 375
2 VERGARA URRETA Natale OKEU HEP :. 00:47.87 383
3 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 00:46.06 424
4 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:45.38 00:43.20 500
5 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 00:49.70 348
6 PESENTI Elena Ilaria RTB-1 HME :. 00:46.31 418
7 MALINOWSKA Paula ZB-1 HEP :. 00:49.45 352
8 UTTENWAAL Nicole NSMBL HME :. 00:50.24 338
100SF Dames Série 4 - Heure estimé: 10:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOLOGNA Giulia RTB-1 HME :. 00:45.96 426
2 DIRKMAAT Farida NLA HME :. 00:46.35 417
3 CARRIERI Veronica NLA HME :. 00:45.59 435
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 00:43.62 00:44.87 453
5 HAASE Carolin TSCR HME :. 00:45.56 436
6 ZANASSI Serena NPSM HEP :. 00:44.32 468
7 RIVENS Pauline CNHC HME 00:44.87 00:45.28 443
8 BARUCCI Morgane CCNP HME 00:45.13 00:43.71 485
100SF Dames Série 5 - Heure estimé: 10:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FRESTA Giorgia SNPP HME :. 00:44.18 472
2 LECOEUR Maelle PAN1 HME 00:41.78 00:43.26 499
3 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 00:40.86 578
4 BER Anna TR HME :. 00:39.11 648
5 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:40.76 582
6 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola TDV HEP :. 00:42.28 529
7 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 00:41.65 550
8 LE DOS DU DESERT Emelyne CSG HEP 00:43.27 00:46.36 416
Classement scratch 100SF Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BER Anna TR HME :. 00:39.11 648
2 SKURLATOVA Aleksandra TR HME :. 00:40.76 582
3 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 00:40.86 578
4 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 00:41.65 550
5 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola TDV HEP :. 00:42.28 529
6 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:45.38 00:43.20 500
7 LECOEUR Maelle PAN1 HME 00:41.78 00:43.26 499
8 BARUCCI Morgane CCNP HME 00:45.13 00:43.71 485
9 FRESTA Giorgia SNPP HME :. 00:44.18 472
10 ZANASSI Serena NPSM HEP :. 00:44.32 468
11 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 00:43.62 00:44.87 453
12 RIVENS Pauline CNHC HME 00:44.87 00:45.28 443
13 HAASE Carolin TSCR HME :. 00:45.56 436
14 CARRIERI Veronica NLA HME :. 00:45.59 435
15 BOLOGNA Giulia RTB-1 HME :. 00:45.96 426
16 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 00:46.06 424
17 PESENTI Elena Ilaria RTB-1 HME :. 00:46.31 418
18 DIRKMAAT Farida NLA HME :. 00:46.35 417
19 LE DOS DU DESERT Emelyne CSG HEP 00:43.27 00:46.36 416
20 VERGARA URRETA Natale OKEU HEP :. 00:47.87 383
21 HERRADOR TERRON Amaia OKEU HME :. 00:48.28 375
22 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:49.29 355
23 MALINOWSKA Paula ZB-1 HEP :. 00:49.45 352
24 ROUILLON Manon CNHC HME 00:49.36 00:49.66 348
25 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 00:49.70 348
26 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 00:50.06 341
27 UTTENWAAL Nicole NSMBL HME :. 00:50.24 338
28 MARRE- BRUNENGHI Chiara USSDG HME :. 00:50.25 338
29 FREGNI Sofia RTB-2 HME :. 00:50.87 327
30 ROSA CANO Marta AEB HCA :. 00:51.28 320
31 OLATZ Eizmendi IU HME :. 00:51.43 318
32 BRAYNAS Louise CSAKB HEP 00:50.24 00:52.44 302
33 MARIA Magro IU HEP :. 00:53.14 292
34 ANA Galn CDIT HEP :. 00:54.39 275
35 LAHTEENKORVA Laura TUT HME :. 00:55.54 260
TEXT