Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

100SF Messieurs Série 1 - Heure estimé: 10:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:48.03 380
2 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:44.82 00:48.16 377
3 GARCIA PAREDES Carlos ACX HME :. forfait forfait
4 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKEU HME :. disqualifié disqualifié
5 HEFTI Boris FT HME :. 00:43.11 503
6 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 00:44.36 467
7 AOUBID Cyril CNHC HME 00:45.51 00:47.04 401
8
100SF Messieurs Série 2 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:42.77 514
2 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:40.91 00:40.21 603
3 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:40.23 00:42.55 520
4 ARAS Karakus IU HME :. 00:39.96 613
5 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:39.75 621
6 CINELLI Paolo RTB-1 HME :. 00:40.24 602
7 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:40.64 587
8 MICHELOT Romain SCA HEP 00:41.75 00:43.33 496
100SF Messieurs Série 3 - Heure estimé: 11:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARBON Davide NSMBL HME :. 00:38.16 691
2 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:37.31 00:36.93 752
3 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:37.55 720
4 DUQUE Juan BAR HME :. 00:35.44 837
5 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:37.59 718
6 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:38.10 694
7 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:38.29 685
8 VIALA Elie CCNP HME 00:38.11 00:39.38 637
100SF Messieurs Série 4 - Heure estimé: 11:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:36.65 767
2 OCAMPO Juan BAR HME :. 00:36.11 797
3 FUMAROLA Cesare STM HME :. forfait forfait
4 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:34.73 00:35.00 865
5 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 00:35.57 829
6 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 00:36.31 786
7 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 00:36.59 771
8 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 00:37.57 719
Classement scratch 100SF Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 NOIR Alexandre PAN1 HME 00:34.73 00:35.00 865
2 DUQUE Juan BAR HME :. 00:35.44 837
3 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 00:35.57 829
4 OCAMPO Juan BAR HME :. 00:36.11 797
5 ZANARDI Kevin NSMBL HME :. 00:36.31 786
6 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 00:36.59 771
7 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:36.65 767
8 MEYER Hugo PAN1 HEP 00:37.31 00:36.93 752
9 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:37.55 720
10 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 00:37.57 719
11 LAMA GARCIA Daniel CADAS HEP :. 00:37.59 718
12 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:38.10 694
13 BARBON Davide NSMBL HME :. 00:38.16 691
14 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:38.29 685
15 VIALA Elie CCNP HME 00:38.11 00:39.38 637
16 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:39.75 621
17 ARAS Karakus IU HME :. 00:39.96 613
18 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:40.91 00:40.21 603
19 CINELLI Paolo RTB-1 HME :. 00:40.24 602
20 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:40.64 587
21 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:40.23 00:42.55 520
22 ASURMENDI GUEMBE Oscar ADSJ HME :. 00:42.77 514
23 HEFTI Boris FT HME :. 00:43.11 503
24 MICHELOT Romain SCA HEP 00:41.75 00:43.33 496
25 DURAN LOPEZ Mikel OKEU HME :. 00:44.36 467
26 AOUBID Cyril CNHC HME 00:45.51 00:47.04 401
27 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:48.03 380
28 VIGNOLLE Léo CCNP HEP 00:44.82 00:48.16 377
TEXT