Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

400SF JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 11:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CTTA HCA :. 04:22.13 342
3 KLAASSEN BARBA David CTTA HCA :. 04:44.23 277
4 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 04:20.82 346
5 LUC Ethan CAAP HMI 04:32.58 04:24.90 333
6 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 04:46.50 04:24.49 334
7
8
400SF JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 11:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DE ZALDIVAR Théo SCA HCA 04:25.00 04:05.02 408
2 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 04:17.80 04:13.28 374
3 SALVI Tom CNHC HMI 04:13.92 04:22.08 342
4 JACOMINO Andy CCNP HMI 04:12.37 04:11.27 382
5 HRUKA Matej AKL HCA :. 04:00.74 427
6 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 04:19.42 351
7 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 04:22.28 04:19.90 350
8 MENDOZA DIAZ Ivanof CEM HMI :. disqualifié disqualifié
400SF JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 11:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KHENESSI Sami CSAKB HCA 04:00.29 03:56.10 449
2 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 03:38.04 552
3 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 03:36.37 563
4 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 03:39.13 545
5 DI STEFANO Davide SDSB HCA :. disqualifié disqualifié
6 PONTAL Morgan MV HMI 03:49.05 03:39.64 542
7 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 03:57.50 442
8 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 04:10.08 387
400SF JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 11:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 03:37.69 03:33.95 580
2 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 03:32.57 590
3 CABIOCH Sacha CSG HCA 03:30.68 03:38.85 547
4 ZUGMEYER Colas CPS HCA 03:25.85 03:23.67 659
5 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 03:27.40 629
6 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 03:35.46 569
7 FOLOPPE Dimitri CSG HCA 03:33.90 03:48.80 487
8 LACAN Guillaume PAN1 HCA 03:38.21 03:35.53 569
400SF JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 11:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 03:25.59 643
2 DANIEL Polasek NZ HEP :. 03:17.09 718
3 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 03:11.48 774
4 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 03:11.72 771
5 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 03:16.89 720
6 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 03:12.46 764
7 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 03:29.85 610
8 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 03:27.56 627
Classement scratch 400SF JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 METALNIKOV Andrey TR HEP :. 03:11.48 774
2 GMEZ CASANOVA Juan Sebastin TDV HEP :. 03:11.72 771
3 MARTINEZ RUTS Max ACX HEP :. 03:12.46 764
4 ARNAUTU Rares Gabriel NLA HEP :. 03:16.89 720
5 DANIEL Polasek NZ HEP :. 03:17.09 718
6 ZUGMEYER Colas CPS HCA 03:25.85 03:23.67 659
7 COSELEV Vadim ADSJ HEP :. 03:25.59 643
8 MILAZZO Luca NPSM HCA :. 03:27.40 629
9 BERESTOV Aleksei TR HMI :. 03:27.56 627
10 MOSCA Mattia USSDG HCA :. 03:29.85 610
11 LIBRIZZI Luca RTB-1 HCA :. 03:32.57 590
12 REVERBEL Gabin PAN1 HCA 03:37.69 03:33.95 580
13 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 03:35.46 569
14 LACAN Guillaume PAN1 HCA 03:38.21 03:35.53 569
15 SANTINI Marcello NSMBL HCA :. 03:36.37 563
16 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 03:38.04 552
17 CABIOCH Sacha CSG HCA 03:30.68 03:38.85 547
18 LOBPREIS Filip ZB-1 HCA :. 03:39.13 545
19 PONTAL Morgan MV HMI 03:49.05 03:39.64 542
20 FOLOPPE Dimitri CSG HCA 03:33.90 03:48.80 487
21 KHENESSI Sami CSAKB HCA 04:00.29 03:56.10 449
22 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 03:57.50 442
23 HRUKA Matej AKL HCA :. 04:00.74 427
24 DE ZALDIVAR Théo SCA HCA 04:25.00 04:05.02 408
25 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 04:10.08 387
26 JACOMINO Andy CCNP HMI 04:12.37 04:11.27 382
27 ESTEBAN Nathan SCLA HCA 04:17.80 04:13.28 374
28 REHOROVSKY Oliver ZB-2 HMI :. 04:19.42 351
29 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 04:22.28 04:19.90 350
30 ESTEBAN DURAN Pablo AEB HMI :. 04:20.82 346
31 SALVI Tom CNHC HMI 04:13.92 04:22.08 342
32 GALLEGO BELMONTE Jose Maria CTTA HCA :. 04:22.13 342
33 BOBLET Raphaël PAN2 HMI 04:46.50 04:24.49 334
34 LUC Ethan CAAP HMI 04:32.58 04:24.90 333
35 KLAASSEN BARBA David CTTA HCA :. 04:44.23 277
TEXT