Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

400SF JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 11:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ESTEBAN Manon SCLA HMI 05:56.99 05:46.86 165
2 LAURENCE Océane PAN2 HBE 04:52.04 04:36.78 297
3 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 04:44.25 277
4 MOULIN Wanda SCLA HEP 04:42.35 04:33.44 306
5 HAMON Maïwenn PAN1 HMI 04:43.29 04:32.96 308
6 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 04:48.81 04:38.61 292
7 BRUN Sarah MV HCA 04:59.19 04:47.66 269
8
400SF JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 11:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 04:33.98 305
2 RUNFOLA Manon CCNP HCA 04:33.91 04:37.79 294
3 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 04:14.84 368
4 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 04:14.64 369
5 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 04:20.67 347
6 DAUZATS Kiara SCA HBE 04:28.84 04:24.79 333
7 BERTHE Alyssa SCA HMI 04:34.97 04:27.83 323
8 PRAS Maëva MV HMI 04:37.63 04:43.38 279
400SF JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 11:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MONNIER Adele PSCO HEP 04:13.17 04:23.71 337
2 LAGARDE Manon CCNP HMI 04:05.23 04:05.77 404
3 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 04:11.22 382
4 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 03:58.87 435
5 BERNARD Juliette CSAKB HCA 04:04.12 04:03.51 414
6 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 04:10.89 383
7 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 04:13.15 04:02.63 418
8 BERARD Lisa CNHC HCA 04:15.70 04:12.27 378
400SF JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 11:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 04:13.94 371
2 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 04:07.12 399
3 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 03:52.85 465
4 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 03:45.45 506
5 JANINA Fabriz TH HCA :. 03:55.52 452
6 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 04:07.26 398
7 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 04:03.47 414
8 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 04:03.06 04:01.30 424
400SF JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 12:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FORNO Margherita USSDG HEP :. 03:53.17 464
2 BERNARD Kim CSAKB HEP 03:47.65 03:49.65 482
3 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 03:54.93 455
4 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 03:46.48 500
5 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 03:42.32 525
6 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 03:44.51 512
7 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 03:50.00 480
8 TROCCA Greta NCP HCA :. 03:51.04 475
400SF JeunesFilles Série 6 - Heure estimé: 12:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 03:48.33 490
2 EMELIANENKO Yulia TR HCA :. 03:35.75 567
3 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 03:34.24 578
4 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 03:33.88 580
5 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 03:29.77 610
6 LOISEL Nora CSG HCA 03:36.56 03:37.32 557
7 CORMERAIS Marion CNHC HCA 03:40.76 03:36.74 561
8 BENEOV Dominika AKL HEP :. 03:42.95 521
Classement scratch 400SF JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOLARIKOVA Lucie USM HCA :. 03:29.77 610
2 BRYNDINA Iuliia TR HCA :. 03:33.88 580
3 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 03:34.24 578
4 EMELIANENKO Yulia TR HCA :. 03:35.75 567
5 CORMERAIS Marion CNHC HCA 03:40.76 03:36.74 561
6 LOISEL Nora CSG HCA 03:36.56 03:37.32 557
7 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 03:42.32 525
8 BENEOV Dominika AKL HEP :. 03:42.95 521
9 TROLLEROVA Eliska USM HCA :. 03:44.51 512
10 RIVERA CASALINS Malena CEM HCA :. 03:45.45 506
11 ARIÑO GALLARDO Anna AEB HEP :. 03:46.48 500
12 MANDICH Giulia USSDG HCA :. 03:48.33 490
13 BERNARD Kim CSAKB HEP 03:47.65 03:49.65 482
14 SAVIOLI Gaia NCP HMI :. 03:50.00 480
15 TROCCA Greta NCP HCA :. 03:51.04 475
16 HRNCIROVA Simona LNJ HCA :. 03:52.85 465
17 FORNO Margherita USSDG HEP :. 03:53.17 464
18 DI STEFANO Giulia SDSB HCA :. 03:54.93 455
19 JANINA Fabriz TH HCA :. 03:55.52 452
20 GARCIA RAMIREZ Carla CEM HCA :. 03:58.87 435
21 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 04:03.06 04:01.30 424
22 DUSSAUGE Eva PAN1 HMI 04:13.15 04:02.63 418
23 DAMA Mariaelena ADB HCA :. 04:03.47 414
24 BERNARD Juliette CSAKB HCA 04:04.12 04:03.51 414
25 LAGARDE Manon CCNP HMI 04:05.23 04:05.77 404
26 MALINOWSKA Lena ZB-1 HCA :. 04:07.12 399
27 SCAGLIA Alice NPSM HCA :. 04:07.26 398
28 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 04:10.89 383
29 LAZARO PEREZ Laura CADAS HEP :. 04:11.22 382
30 BERARD Lisa CNHC HCA 04:15.70 04:12.27 378
31 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 04:13.94 371
32 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 04:14.64 369
33 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 04:14.84 368
34 KRUGLOVA Sofia AEB HMI :. 04:20.67 347
35 MONNIER Adele PSCO HEP 04:13.17 04:23.71 337
36 DAUZATS Kiara SCA HBE 04:28.84 04:24.79 333
37 BERTHE Alyssa SCA HMI 04:34.97 04:27.83 323
38 HAMON Maïwenn PAN1 HMI 04:43.29 04:32.96 308
39 MOULIN Wanda SCLA HEP 04:42.35 04:33.44 306
40 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 04:33.98 305
41 LAURENCE Océane PAN2 HBE 04:52.04 04:36.78 297
42 RUNFOLA Manon CCNP HCA 04:33.91 04:37.79 294
43 DEBRAY Aurane PAN2 HBE 04:48.81 04:38.61 292
44 PRAS Maëva MV HMI 04:37.63 04:43.38 279
45 RIO POSAS Mireia ACX HMI :. 04:44.25 277
46 BRUN Sarah MV HCA 04:59.19 04:47.66 269
47 ESTEBAN Manon SCLA HMI 05:56.99 05:46.86 165
TEXT