Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

400SF Dames Série 1 - Heure estimé: 12:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MURGIONDO BERASTEGI Miren OKEU HME :. 04:11.97 379
4 LALMI Imane PAN1 HCA 04:02.37 04:08.44 393
5 DUSSAUGE Julia PAN1 HCA 04:04.84 04:00.07 430
6 TIU Desire FT HEP :. 04:20.52 348
7
8
400SF Dames Série 2 - Heure estimé: 12:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:57.44 04:09.92 387
3 SAVIOLI Melissa NCP HEP :. 03:48.64 488
4 BARELLI Vanessa Z9R HME :. 03:53.07 464
5 MAURI Paola NPSM HME :. 03:37.75 554
6 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:54.58 03:55.34 453
7 FREGNI Sofia RTB-2 HME :. disqualifié disqualifié
8
400SF Dames Série 3 - Heure estimé: 12:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SIMONI Alessia USSDG HEP :. 03:50.00 480
2 MONDUZZI Serena RTB-1 HME :. 03:39.10 545
3 JANOSKOVA Katarina ZB-1 HEP :. 03:38.17 551
4 IKONEN Terhi TUT HME :. 03:26.89 633
5 URBITCKAIA Anastasiia SP HME :. 03:35.36 570
6 AZE Coraline CSG HME 03:32.38 03:43.08 520
7 ZAITCEVA Elena TR HME :. 03:29.67 611
8 PINO ALAMOS Pilar AEB HME :. 03:42.29 525
400SF Dames Série 4 - Heure estimé: 12:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZAGHET Mara SDSB HME :. 03:29.87 610
2 HAASE Carolin TSCR HME :. 03:24.52 652
3 BARBON Erica NSMBL HME :. 03:24.34 654
4 OLOVIANISHNIKOVA Alena TR HME :. 03:37.44 556
5 MUÑOZ LOAIZA Vanessa TDV HME :. 03:29.42 613
6 DONADELLO Viola RTB-1 HME :. 03:28.32 622
7 MACIAS AÑASCO Carolina TDV HME :. 03:32.43 591
8 VIERO Giorgia STM HME :. 03:40.11 539
Classement scratch 400SF Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARBON Erica NSMBL HME :. 03:24.34 654
2 HAASE Carolin TSCR HME :. 03:24.52 652
3 IKONEN Terhi TUT HME :. 03:26.89 633
4 DONADELLO Viola RTB-1 HME :. 03:28.32 622
5 MUÑOZ LOAIZA Vanessa TDV HME :. 03:29.42 613
6 ZAITCEVA Elena TR HME :. 03:29.67 611
7 ZAGHET Mara SDSB HME :. 03:29.87 610
8 MACIAS AÑASCO Carolina TDV HME :. 03:32.43 591
9 URBITCKAIA Anastasiia SP HME :. 03:35.36 570
10 OLOVIANISHNIKOVA Alena TR HME :. 03:37.44 556
11 MAURI Paola NPSM HME :. 03:37.75 554
12 JANOSKOVA Katarina ZB-1 HEP :. 03:38.17 551
13 MONDUZZI Serena RTB-1 HME :. 03:39.10 545
14 VIERO Giorgia STM HME :. 03:40.11 539
15 PINO ALAMOS Pilar AEB HME :. 03:42.29 525
16 AZE Coraline CSG HME 03:32.38 03:43.08 520
17 SAVIOLI Melissa NCP HEP :. 03:48.64 488
18 SIMONI Alessia USSDG HEP :. 03:50.00 480
19 BARELLI Vanessa Z9R HME :. 03:53.07 464
20 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:54.58 03:55.34 453
21 DUSSAUGE Julia PAN1 HCA 04:04.84 04:00.07 430
22 LALMI Imane PAN1 HCA 04:02.37 04:08.44 393
23 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:57.44 04:09.92 387
24 MURGIONDO BERASTEGI Miren OKEU HME :. 04:11.97 379
25 TIU Desire FT HEP :. 04:20.52 348
TEXT