Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

Session 3

400SF Messieurs Série 1 - Heure estimé: 12:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 UNAI Eraso IU HME :. 03:52.83 465
4 GARIN GARMENDIA Iaki OKEU HME :. 03:43.46 518
5 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 03:37.15 558
6 SAFARGALIER Yodgar TMP HME 00:00.00 forfait forfait
7
8
400SF Messieurs Série 2 - Heure estimé: 12:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PEÑA ALONSO Christian CADAS HEP :. 03:38.51 549
2 LANNOY-CRUNELLE Victor TMP HME 03:39.42 03:30.05 608
3 LEROY Raphaël LGM HEP 03:37.24 03:33.40 584
4 COLLANTE VAZQUEZ Pol AEB HEP :. 03:38.55 549
5 AABERG Kenneth DSF HME :. 03:29.39 613
6 URKIOLA ELORZA Aitor OKEU HME :. 03:36.94 559
7 AGLIOLO Fabrizio STM HME :. 03:35.77 567
8 POMIES Thibault PAN1 HEP 03:43.78 03:47.74 493
400SF Messieurs Série 3 - Heure estimé: 12:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEBIRE Julien CNHC HME 03:31.25 03:34.37 577
2 PELLET Hugo PAN1 HME 03:25.53 03:21.03 682
3 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 03:16.66 722
4 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 03:14.43 744
5 DAMA Simone ADB HME :. 03:15.56 733
6 NOVATI Simone NPSM HEP :. 03:27.84 625
7 FAUVEAU Antoine CNHC HME 03:26.12 forfait forfait
8 BERTHE Mickael SCA HEP 03:32.25 03:41.82 528
400SF Messieurs Série 4 - Heure estimé: 12:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ASIN MENES David CADAS HME :. 03:20.21 689
2 ALLEGRETTI Gianluca STM HME :. 03:09.24 798
3 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 03:03.86 860
4 FIGINI Stefano FFOO HME :. 02:59.43 916
5 GRUBNYK Denys JA HME :. 03:15.13 737
6 DE CEGLIE Davide RTB-1 HME :. 03:04.15 857
7 HERNANDEZ Camilo BAR HME :. 03:09.70 793
8 KOSTENKO Dmitrii TR HME :. 03:15.21 736
Classement scratch 400SF Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FIGINI Stefano FFOO HME :. 02:59.43 916
2 ZHURMAN Dmitrii TR HME :. 03:03.86 860
3 DE CEGLIE Davide RTB-1 HME :. 03:04.15 857
4 ALLEGRETTI Gianluca STM HME :. 03:09.24 798
5 HERNANDEZ Camilo BAR HME :. 03:09.70 793
6 CAMPANA Riccardo RTB-1 HME :. 03:14.43 744
7 GRUBNYK Denys JA HME :. 03:15.13 737
8 KOSTENKO Dmitrii TR HME :. 03:15.21 736
9 DAMA Simone ADB HME :. 03:15.56 733
10 RIVERA CASALINS Carlos CEM HME :. 03:16.66 722
11 ASIN MENES David CADAS HME :. 03:20.21 689
12 PELLET Hugo PAN1 HME 03:25.53 03:21.03 682
13 NOVATI Simone NPSM HEP :. 03:27.84 625
14 AABERG Kenneth DSF HME :. 03:29.39 613
15 LANNOY-CRUNELLE Victor TMP HME 03:39.42 03:30.05 608
16 LEROY Raphaël LGM HEP 03:37.24 03:33.40 584
17 SEBIRE Julien CNHC HME 03:31.25 03:34.37 577
18 AGLIOLO Fabrizio STM HME :. 03:35.77 567
19 URKIOLA ELORZA Aitor OKEU HME :. 03:36.94 559
20 FERNANDEZ MEMBRADO Julen CEM HME :. 03:37.15 558
21 PEÑA ALONSO Christian CADAS HEP :. 03:38.51 549
22 COLLANTE VAZQUEZ Pol AEB HEP :. 03:38.55 549
23 BERTHE Mickael SCA HEP 03:32.25 03:41.82 528
24 GARIN GARMENDIA Iaki OKEU HME :. 03:43.46 518
25 POMIES Thibault PAN1 HEP 03:43.78 03:47.74 493
26 UNAI Eraso IU HME :. 03:52.83 465
TEXT