Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

50SF JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 15:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 00:27.77 191
4 CERCHI Thomas CCNP HMI 00:28.10 00:27.59 195
5 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 00:24.65 261
6 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 00:28.06 186
7
8
50SF JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 15:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 00:25.28 244
3 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 00:23.36 300
4 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:22.99 313
5 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 00:23.31 302
6 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:22.62 326
7 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:23.95 00:22.64 325
8 LABONNE Jules PSCO HEP 00:26.45 00:25.02 251
50SF JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 15:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 00:23.74 288
2 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 00:20.33 430
3 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:20.44 00:19.96 451
4 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 00:20.29 433
5 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:19.23 497
6 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:19.92 454
7 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:20.44 00:20.90 401
8 BIER Lucas MV HCA 00:21.30 00:20.89 401
50SF JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 15:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JOAQUIN Espinosa CDIT HEP :. 00:19.43 484
2 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:18.74 532
3 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:18.96 516
4 ALAIMO Leonard LGM HEP 00:18.52 00:18.84 525
5 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 00:18.90 520
6 RODIUKEVICH Evgenii TR HCA :. 00:19.16 502
7 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:19.13 504
8 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:19.58 475
50SF JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 15:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:18.17 576
2 HENRY Guillaume CAAP HEP 00:18.20 00:18.44 555
3 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 00:17.97 593
4 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:17.13 00:17.10 675
5 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:17.35 650
6 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 00:17.48 637
7 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:18.26 569
8 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:18.29 00:18.72 533
Classement scratch 50SF JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP HEP 00:17.13 00:17.10 675
2 DI IANNI Theo SDSB HCA :. 00:17.35 650
3 CRISCI Tommaso SDSB HCA :. 00:17.48 637
4 GARCIA PEREZ Alejandro CTTA HEP :. 00:17.97 593
5 MARTINEZ PEREZ Ruben AEB HEP :. 00:18.17 576
6 JULIAN Wagner TH HEP :. 00:18.26 569
7 HENRY Guillaume CAAP HEP 00:18.20 00:18.44 555
8 BAGLIO Mattheo PAN1 HCA 00:18.29 00:18.72 533
9 SANTANO PEREZ Jose Manuel CTTA HCA :. 00:18.74 532
10 ALAIMO Leonard LGM HEP 00:18.52 00:18.84 525
11 CASIRAGHI Fabio NPSM HCA :. 00:18.90 520
12 DELA CRUZ Gabriel RTB-1 HCA :. 00:18.96 516
13 NAVARRO CANCER Luis CADAS HCA :. 00:19.13 504
14 RODIUKEVICH Evgenii TR HCA :. 00:19.16 502
15 KLIMPAR Jakub LNJ HMI :. 00:19.23 497
16 JOAQUIN Espinosa CDIT HEP :. 00:19.43 484
17 GERASIMOV Roman TR HCA :. 00:19.58 475
18 MUSITZ Martin ZB-1 HEP :. 00:19.92 454
19 LEBEAU Rémy PAN1 HMI 00:20.44 00:19.96 451
20 ALVAREZ UGALDE Xabier OKEU HCA :. 00:20.29 433
21 KUBICEK Matyas AKL HMI :. 00:20.33 430
22 BIER Lucas MV HCA 00:21.30 00:20.89 401
23 PAQUOT Olivier LGM HCA 00:20.44 00:20.90 401
24 BAYES EZQUERRO Pol CEM HCA :. 00:22.62 326
25 MOYSSET HERON Corentin TNAP HCA 00:23.95 00:22.64 325
26 RAINERI Gabriel FT HCA :. 00:22.99 313
27 SOCCODATO Mattia STM HMI :. 00:23.31 302
28 ACAZ BAREA Sergio ADSJ HCA :. 00:23.36 300
29 IBARZABAL OTAEGI Oier OKEU HCA :. 00:23.74 288
30 PARDINA BRAVO Gerard CEM HBE :. 00:24.65 261
31 LABONNE Jules PSCO HEP 00:26.45 00:25.02 251
32 PEREZ MATUTE Iigo CNT HCA :. 00:25.28 244
33 CERCHI Thomas CCNP HMI 00:28.10 00:27.59 195
34 EQUISOAIN CASANOVA Cesar CNT HMI :. 00:27.77 191
35 CASAMITJANA FORMIGA Albert ACX HMI :. 00:28.06 186
TEXT