Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

50SF JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 15:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PROFETA Benedetta SDSB HMI :. disqualifié disqualifié
2 IRATI Eizagirre IU HCA :. disqualifié disqualifié
3 GARCIA Louna SCLA HMI 00:29.01 00:28.20 184
4 RODRIGUEZ VIRTO Ainhoa OKEU HCA :. 00:25.29 244
5 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 00:23.20 305
6 GILLES Camille PAN2 HMI 00:27.91 00:27.59 195
7 LE FUR Déborah CSAKB HEP 00:29.03 00:26.52 216
8
50SF JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 15:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LAURENCE Océane PAN2 HBE 00:26.98 00:24.25 272
2 LEROY Marine LGM HCA 00:26.54 00:26.20 223
3 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 00:27.84 190
4 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:25.89 00:25.96 228
5 BRUN Sarah MV HCA 00:25.87 00:25.52 238
6 ARAN VERA Laia AEB HMI :. 00:25.54 238
7 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 00:26.37 00:25.17 247
8 MADDI Goenaga IU HCA :. 00:24.98 252
50SF JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 15:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 00:25.85 00:24.61 262
2 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:25.48 00:24.67 260
3 CHINDRIS Carmen OKEU HCA :. 00:24.30 271
4 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 00:24.32 00:24.63 261
5 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 00:24.20 274
6 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:24.60 00:24.24 272
7 DAUZATS Kiara SCA HBE 00:25.35 00:25.79 232
8 VIGNOLLE Lila CCNP HMI 00:25.73 forfait forfait
50SF JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 15:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 00:23.86 284
2 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:24.14 275
3 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:22.96 314
4 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 00:22.93 315
5 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:22.06 348
6 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:22.41 334
7 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 00:22.87 317
8 NORIS Elina LGM HCA 00:23.24 00:22.39 335
50SF JeunesFilles Série 5 - Heure estimé: 15:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TONELLI Sara STM HMI :. 00:22.07 348
2 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:21.20 00:21.98 351
3 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 00:21.69 364
4 POVES CARRION Esther CTTA HMI :. forfait forfait
5 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:22.06 348
6 PINILLA Laura NB HCA :. 00:22.31 338
7 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:21.08 392
8 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 00:24.03 279
50SF JeunesFilles Série 6 - Heure estimé: 15:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 00:20.50 421
2 DEREROVA Karolina USM HCA :. 00:19.80 461
3 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 00:19.55 476
4 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:18.71 534
5 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:19.01 00:18.76 530
6 SARA Acs CDIT HCA :. 00:20.19 438
7 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 00:20.81 405
8 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:20.22 437
Classement scratch 50SF JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PARSHINA Alena TR HEP :. 00:18.71 534
2 LE FLEM Margot PAN1 HCA 00:19.01 00:18.76 530
3 RUIZ MALAMBO Mercedes CDC HCA :. 00:19.55 476
4 DEREROVA Karolina USM HCA :. 00:19.80 461
5 SARA Acs CDIT HCA :. 00:20.19 438
6 ZIZKOVA Karolina USM HCA :. 00:20.22 437
7 SANCHO AINA Maria CADAS HEP :. 00:20.50 421
8 PRICHININA Tatiana TR HMI :. 00:20.81 405
9 SVOBODOVA Barbora LNJ HCA :. 00:21.08 392
10 RESA SORET Natalia CNT HCA :. 00:21.69 364
11 ARCAMBAL Alexandra PAN1 HMI 00:21.20 00:21.98 351
12 KOSNACOVA Monika ZB-1 HEP :. 00:22.06 348
13 ROCHER CUJO Laia AEB HEP :. 00:22.06 348
14 TONELLI Sara STM HMI :. 00:22.07 348
15 PINILLA Laura NB HCA :. 00:22.31 338
16 NORIS Elina LGM HCA 00:23.24 00:22.39 335
17 POLKOV Kristna AKL HEP :. 00:22.41 334
18 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 00:22.87 317
19 CASANOVA REGIS PAREDES Ingrid CEM HMI :. 00:22.93 315
20 CANTERO ZABALZA Elba ADSJ HCA :. 00:22.96 314
21 ANA LENA Sasse CDIT HMI :. 00:23.20 305
22 VALENCIA LOZANO Naiara CNT HMI :. 00:23.86 284
23 MAZZACURATI Dominique STM HMI :. 00:24.03 279
24 BROGGIATO Martina NPSM HEP :. 00:24.14 275
25 VELASCO GIL Ainhoa ADSJ HCA :. 00:24.20 274
26 VERON-ROUSSON Lydy MV HMI 00:24.60 00:24.24 272
27 LAURENCE Océane PAN2 HBE 00:26.98 00:24.25 272
28 CHINDRIS Carmen OKEU HCA :. 00:24.30 271
29 GAUTHIER Sarah SCLA HEP 00:25.85 00:24.61 262
30 FAUVEL Anaïs PSCO HEP 00:24.32 00:24.63 261
31 LETRONNIER Clara PSCO HCA 00:25.48 00:24.67 260
32 MADDI Goenaga IU HCA :. 00:24.98 252
33 BIANCANIELLO Thaïs SCA HMI 00:26.37 00:25.17 247
34 RODRIGUEZ VIRTO Ainhoa OKEU HCA :. 00:25.29 244
35 BRUN Sarah MV HCA 00:25.87 00:25.52 238
36 ARAN VERA Laia AEB HMI :. 00:25.54 238
37 DAUZATS Kiara SCA HBE 00:25.35 00:25.79 232
38 YAPP Jennifer CCNP HCA 00:25.89 00:25.96 228
39 LEROY Marine LGM HCA 00:26.54 00:26.20 223
40 LE FUR Déborah CSAKB HEP 00:29.03 00:26.52 216
41 GILLES Camille PAN2 HMI 00:27.91 00:27.59 195
42 KUUSELA Tytti TUT HCA :. 00:27.84 190
43 GARCIA Louna SCLA HMI 00:29.01 00:28.20 184
TEXT