Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

50SF Dames Série 1 - Heure estimé: 15:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:23.93 00:23.94 281
4 VIEUGUE Vanessa PAN2 HME 00:23.67 00:23.63 291
5 JULIA Möst TH HME :. 00:23.58 293
6 ANA Galn CDIT HEP :. 00:25.04 250
7
8
50SF Dames Série 2 - Heure estimé: 15:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CHUECA ALDUNATE Sofia CNT HEP :. 00:23.48 296
4 ROSA CANO Marta AEB HCA :. 00:23.62 291
5 SEBASTIA Lea CCNP HME 00:22.12 00:21.40 377
6 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 00:24.09 277
7 OLATZ Eizmendi IU HME :. 00:23.03 311
8
50SF Dames Série 3 - Heure estimé: 15:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 00:21.93 353
2 ANTONIA Tischer TH HEP :. 00:21.76 361
3 HERRADOR TERRON Amaia OKEU HME :. 00:20.83 404
4 MAURI Paola NPSM HME :. 00:21.51 372
5 PORTA PEREZ Carol CEM HME :. 00:20.93 399
6 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:20.93 00:21.72 362
7 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 00:21.14 389
8 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:21.27 383
50SF Dames Série 4 - Heure estimé: 15:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 00:22.05 348
2 DUMONTIER Alison CSC HME 00:20.63 00:20.82 405
3 BATTILANI Laura STM HME :. 00:20.58 417
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 00:20.03 00:20.62 415
5 CARRIERI Veronica NLA HME :. 00:20.27 434
6 BOLOGNA Giulia RTB-1 HME :. 00:20.40 427
7 LAHTEENKORVA Laura TUT HME :. 00:21.41 376
8 DIRKMAAT Farida NLA HME :. 00:21.43 375
50SF Dames Série 5 - Heure estimé: 15:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KREPELKOVA Klra LNJ HEP :. 00:20.13 442
2 LECOEUR Maelle PAN1 HME 00:18.87 00:18.62 541
3 ANDRIENKO Elizaveta TR HME :. 00:18.17 576
4 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola TDV HEP :. 00:19.18 501
5 BER Anna TR HME :. 00:17.77 611
6 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 00:18.52 548
7 BARONCINI Silvia RTB-1 HME :. 00:18.93 518
8 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:19.74 465
Classement scratch 50SF Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BER Anna TR HME :. 00:17.77 611
2 ANDRIENKO Elizaveta TR HME :. 00:18.17 576
3 FERNNDEZ CASTILLO Grace TDV HME :. 00:18.52 548
4 LECOEUR Maelle PAN1 HME 00:18.87 00:18.62 541
5 BARONCINI Silvia RTB-1 HME :. 00:18.93 518
6 RETAMOZO OLAYA Viviana Paola TDV HEP :. 00:19.18 501
7 LUNIKA Anastasiia SP HME :. 00:19.74 465
8 KREPELKOVA Klra LNJ HEP :. 00:20.13 442
9 CARRIERI Veronica NLA HME :. 00:20.27 434
10 BOLOGNA Giulia RTB-1 HME :. 00:20.40 427
11 BATTILANI Laura STM HME :. 00:20.58 417
12 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HEP 00:20.03 00:20.62 415
13 DUMONTIER Alison CSC HME 00:20.63 00:20.82 405
14 HERRADOR TERRON Amaia OKEU HME :. 00:20.83 404
15 PORTA PEREZ Carol CEM HME :. 00:20.93 399
16 MARESCA Matilda SDSB HEP :. 00:21.14 389
17 JUSTE MORALES Laura CADAS HME :. 00:21.27 383
18 SEBASTIA Lea CCNP HME 00:22.12 00:21.40 377
19 LAHTEENKORVA Laura TUT HME :. 00:21.41 376
20 DIRKMAAT Farida NLA HME :. 00:21.43 375
21 MAURI Paola NPSM HME :. 00:21.51 372
22 HUBAUT Océane PAN1 HME 00:20.93 00:21.72 362
23 ANTONIA Tischer TH HEP :. 00:21.76 361
24 MARIN REDONDO Raquel CEM HME :. 00:21.93 353
25 POPOVICITE Liucija Jolanta LVJC HEP :. 00:22.05 348
26 OLATZ Eizmendi IU HME :. 00:23.03 311
27 CHUECA ALDUNATE Sofia CNT HEP :. 00:23.48 296
28 JULIA Möst TH HME :. 00:23.58 293
29 ROSA CANO Marta AEB HCA :. 00:23.62 291
30 VIEUGUE Vanessa PAN2 HME 00:23.67 00:23.63 291
31 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 00:23.93 00:23.94 281
32 GARCIA MORA Naroa OKEU HME :. 00:24.09 277
33 ANA Galn CDIT HEP :. 00:25.04 250
TEXT