Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

50SF Messieurs Série 1 - Heure estimé: 15:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CASTEL Julien TNAP HEP 00:25.88 00:26.36 219
4 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:20.31 431
5 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:20.99 396
6 ATTIA Nathan CAAP HME 00:22.66 00:22.43 333
7
8
50SF Messieurs Série 2 - Heure estimé: 15:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 LEROY Raphaël LGM HEP 00:20.09 00:19.76 463
3 POMIES Thibault PAN1 HEP 00:19.20 00:19.15 503
4 GARCIA PAREDES Carlos ACX HME :. forfait forfait
5 CINELLI Paolo RTB-1 HME :. disqualifié disqualifié
6 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:20.27 434
7 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:18.62 541
8 BERMEJO GONZALEZ Jon OKEU HME :. 00:21.15 388
50SF Messieurs Série 3 - Heure estimé: 15:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MICHELOT Romain SCA HEP 00:18.40 00:18.96 516
2 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:17.93 597
3 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:18.23 571
4 PELLET Hugo PAN1 HME 00:17.55 00:17.62 624
5 BARUCCI Florent CCNP HME 00:17.50 00:17.92 598
6 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:18.48 552
7 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKEU HME :. 00:18.61 542
8 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:18.48 552
50SF Messieurs Série 4 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SKACANYI Filip NBSK HEP :. forfait forfait
2 CARON Stanys SCA HME 00:17.30 00:17.58 628
3 ASIN MENES David CADAS HME :. 00:16.32 762
4 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:17.36 649
5 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 00:16.71 717
6 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:16.79 708
7 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:17.40 645
8 VIALA Elie CCNP HME 00:17.34 00:18.22 572
50SF Messieurs Série 5 - Heure estimé: 15:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:16.56 734
2 OCAMPO Juan BAR HME :. 00:16.39 754
3 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 00:16.16 782
4 FUMAROLA Cesare STM HME :. 00:15.77 833
5 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:16.24 772
6 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:15.98 805
7 DUQUE Juan BAR HME :. 00:16.52 738
8 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:17.27 658
Classement scratch 50SF Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FUMAROLA Cesare STM HME :. 00:15.77 833
2 FERNNDEZ CASTILLO Mauricio TDV HME :. 00:15.98 805
3 KOKOREV Dmitrii TR HME :. 00:16.16 782
4 CRISTOFARI Giona STM HME :. 00:16.24 772
5 ASIN MENES David CADAS HME :. 00:16.32 762
6 OCAMPO Juan BAR HME :. 00:16.39 754
7 DUQUE Juan BAR HME :. 00:16.52 738
8 DOTSENKO Svyatoslav TR HME :. 00:16.56 734
9 KONJEDIC Stefano AETT HME :. 00:16.71 717
10 DI LAURA Alessandro NCP HEP :. 00:16.79 708
11 CARAVACA VILCHEZ Jesus CADAS HME :. 00:17.27 658
12 PEREZ ROMERO Jose Antonio BA HME :. 00:17.36 649
13 FOJTK Luk LNJ HEP :. 00:17.40 645
14 CARON Stanys SCA HME 00:17.30 00:17.58 628
15 PELLET Hugo PAN1 HME 00:17.55 00:17.62 624
16 BARUCCI Florent CCNP HME 00:17.50 00:17.92 598
17 SKACANYI Tomas NBSK HME :. 00:17.93 597
18 VIALA Elie CCNP HME 00:17.34 00:18.22 572
19 CIANFONI Massimiliano SDSB HME :. 00:18.23 571
20 CHAQUEA Jose NB HME :. 00:18.48 552
21 CHOU Stefano RTB-1 HME :. 00:18.48 552
22 FERNANDEZ AGUADO Fernando OKEU HME :. 00:18.61 542
23 OSUSKY Dominik ZB-1 HEP :. 00:18.62 541
24 MICHELOT Romain SCA HEP 00:18.40 00:18.96 516
25 POMIES Thibault PAN1 HEP 00:19.20 00:19.15 503
26 LEROY Raphaël LGM HEP 00:20.09 00:19.76 463
27 KOTIKUUSI Ville KOU HME :. 00:20.27 434
28 PATRICK Bauer TH HEP :. 00:20.31 431
29 CHIUMENTO Mirko NLA HME :. 00:20.99 396
30 BERMEJO GONZALEZ Jon OKEU HME :. 00:21.15 388
31 ATTIA Nathan CAAP HME 00:22.66 00:22.43 333
32 CASTEL Julien TNAP HEP 00:25.88 00:26.36 219
TEXT