Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

200SFB JeunesGarçons Série 1 - Heure estimé: 15:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LE RAT Julian PAN2 HBE 02:36.40 02:15.23 383
4 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 02:15.37 382
5 ACCARDO Theo CCNP HBE 02:35.00 disqualifié disqualifié
6 MALKI Naïl PAN2 HMI 02:43.74 02:26.76 310
7
8
200SFB JeunesGarçons Série 2 - Heure estimé: 15:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 MONNIER Paco PSCO HCA 02:11.02 02:07.20 449
3 MALLERET Amaury CNHC HMI 02:10.03 02:06.94 452
4 DAUCE Hippolyte PAN1 HCA 02:06.35 02:01.91 502
5 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 02:01.11 510
6 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 02:02.89 491
7 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 02:18.49 02:12.28 406
8
200SFB JeunesGarçons Série 3 - Heure estimé: 15:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 02:00.27 520
2 BARD Kevin MV HMI 02:01.75 01:58.89 535
3 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 02:00.26 520
4 INIESTA SEVILLANO Jose Daniel CTTA HMI :. 02:00.11 521
5 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 01:57.05 558
6 LE BOULC H Cyriaque PYCAPS HCA 02:00.20 02:01.70 504
7 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 02:06.21 458
8 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 02:04.55 474
200SFB JeunesGarçons Série 4 - Heure estimé: 16:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 01:57.92 547
2 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 01:57.15 01:54.31 593
3 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 01:55.34 579
4 BENABDALLAH Nadim CSAKB HCA 01:54.02 01:52.32 621
5 PLOETZE Yan CPS HCA 01:54.78 02:00.14 521
6 DE ZALDIVAR Théo SCA HCA 01:57.00 abandon abandon
7 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 01:57.52 01:52.89 613
8 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 01:56.39 566
200SFB JeunesGarçons Série 5 - Heure estimé: 16:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 01:52.66 01:53.48 604
2 LAVESO Luca ADB HCA :. 01:50.43 649
3 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 01:44.97 740
4 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 01:45.04 739
5 JACOMINO Enzo CCNP HEP 01:44.44 01:45.27 735
6 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 01:49.21 668
7 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 01:49.25 667
8 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 01:56.13 569
Classement scratch 200SFB JeunesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TORRA RODRIGUEZ Carlos CTTA HEP :. 01:44.97 740
2 LEKUONA PUEYO Axel ACX HEP :. 01:45.04 739
3 JACOMINO Enzo CCNP HEP 01:44.44 01:45.27 735
4 NUTIKOV Nikolay TR HCA :. 01:49.21 668
5 MITROFANOV Sergei TR HEP :. 01:49.25 667
6 LAVESO Luca ADB HCA :. 01:50.43 649
7 BENABDALLAH Nadim CSAKB HCA 01:54.02 01:52.32 621
8 GELOT Aurelien PYCAPS HEP 01:57.52 01:52.89 613
9 GUIDOTTI Guillaume SCLA HCA 01:52.66 01:53.48 604
10 CONIGLIO Enzo CAAP HCA 01:57.15 01:54.31 593
11 CARONNO Lorenzo NPSM HCA :. 01:55.34 579
12 GUAIDA Andrea NLA HEP :. 01:56.13 569
13 DE GIACOMI Cyrill FT HEP :. 01:56.39 566
14 ALEXANDER Makoveyev CDIT HMI :. 01:57.05 558
15 GONZALEZ GATO Lucas CNT HMI :. 01:57.92 547
16 BARD Kevin MV HMI 02:01.75 01:58.89 535
17 INIESTA SEVILLANO Jose Daniel CTTA HMI :. 02:00.11 521
18 PLOETZE Yan CPS HCA 01:54.78 02:00.14 521
19 GAMEZ RUIZ Asier ADSJ HEP :. 02:00.26 520
20 RICCIARELLI Andrea SDSB HCA :. 02:00.27 520
21 CONCHILLO CASTILLO Ferran ACX HMI :. 02:01.11 510
22 LE BOULC H Cyriaque PYCAPS HCA 02:00.20 02:01.70 504
23 DAUCE Hippolyte PAN1 HCA 02:06.35 02:01.91 502
24 FERNANDEZ CAPDEVILA Aaron CEM HCA :. 02:02.89 491
25 MARTN SAN JUAN Gorka ADSJ HMI :. 02:04.55 474
26 CAIAFFA Emanuele SDSB HCA :. 02:06.21 458
27 MALLERET Amaury CNHC HMI 02:10.03 02:06.94 452
28 MONNIER Paco PSCO HCA 02:11.02 02:07.20 449
29 THIEBAUT Fabrice PSCO HCA 02:18.49 02:12.28 406
30 LE RAT Julian PAN2 HBE 02:36.40 02:15.23 383
31 GALLEN SABATER Albert CEM HBE :. 02:15.37 382
32 MALKI Naïl PAN2 HMI 02:43.74 02:26.76 310
TEXT