Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

200SFB JeunesFilles Série 1 - Heure estimé: 16:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 PRAS Maëva MV HMI 02:24.86 02:23.47 328
4 MOULIN Wanda SCLA HEP 02:18.23 02:16.79 372
5 HAMON Maïwenn PAN1 HMI 02:20.80 02:13.07 399
6 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 02:33.68 02:35.46 267
7
8
200SFB JeunesFilles Série 2 - Heure estimé: 16:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 02:12.79 02:11.17 415
2 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 02:13.61 395
3 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 02:03.41 486
4 MULLEY Célestine CPS HCA 02:09.56 02:05.35 467
5 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 02:14.18 391
6 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 02:18.74 358
7 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 02:13.66 395
8 MONNIER Adele PSCO HEP 02:14.36 02:21.78 339
200SFB JeunesFilles Série 3 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 02:13.02 400
2 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 02:05.88 02:03.54 485
3 SRBOVA Dominika USM HCA :. 02:03.59 484
4 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 02:01.78 503
5 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 02:05.86 462
6 CALLET Clémentine CPS HCA 02:05.80 02:06.91 452
7 DESROCHES Camille PSCO HEP 02:07.20 02:05.80 462
8 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 02:11.16 415
200SFB JeunesFilles Série 4 - Heure estimé: 16:23
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 01:58.33 542
2 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 01:59.39 530
3 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 01:57.10 557
4 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 01:55.11 582
5 TROCCA Carolina NCP HMI :. 01:54.23 594
6 CORMERAIS Marion CNHC HCA 01:57.96 01:57.06 558
7 KAMEL Joy LGM HEP 01:59.95 02:00.83 513
8 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 02:03.02 490
Classement scratch 200SFB JeunesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TROCCA Carolina NCP HMI :. 01:54.23 594
2 ANGERMAYR Nina FT HCA :. 01:55.11 582
3 CORMERAIS Marion CNHC HCA 01:57.96 01:57.06 558
4 LESHCHEVA Alena TR HCA :. 01:57.10 557
5 MIZEROV Vendula LNJ HEP :. 01:58.33 542
6 HORKOV Karolna LNJ HCA :. 01:59.39 530
7 KAMEL Joy LGM HEP 01:59.95 02:00.83 513
8 MONACO Elisabetta RTB-1 HEP :. 02:01.78 503
9 UHLIROVA Daniela USM HCA :. 02:03.02 490
10 ANDREICHUK Anastasiia TR HCA :. 02:03.41 486
11 GRANDIERE Gaelle PAN1 HCA 02:05.88 02:03.54 485
12 SRBOVA Dominika USM HCA :. 02:03.59 484
13 MULLEY Célestine CPS HCA 02:09.56 02:05.35 467
14 DESROCHES Camille PSCO HEP 02:07.20 02:05.80 462
15 OROZ IZU Claudia CNT HMI :. 02:05.86 462
16 CALLET Clémentine CPS HCA 02:05.80 02:06.91 452
17 MACCARONE Giulia SDSB HMI :. 02:11.16 415
18 MOYSSET HERON Margaux TNAP HCA 02:12.79 02:11.17 415
19 VALLE VALLES Nerea CEM HMI :. 02:13.02 400
20 HAMON Maïwenn PAN1 HMI 02:20.80 02:13.07 399
21 SANZ SIMON Lidia AEB HCA :. 02:13.61 395
22 BENITEZ PAREDES Nuria ACX HMI :. 02:13.66 395
23 OROZ IZU Maria CNT HMI :. 02:14.18 391
24 MOULIN Wanda SCLA HEP 02:18.23 02:16.79 372
25 D-ANGELO Giorgia SDSB HCA :. 02:18.74 358
26 MONNIER Adele PSCO HEP 02:14.36 02:21.78 339
27 PRAS Maëva MV HMI 02:24.86 02:23.47 328
28 RICHEBOIS Lola CCNP HCA 02:33.68 02:35.46 267
TEXT