Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

200SFB Dames Série 1 - Heure estimé: 16:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 02:15.00 385
3 CORTIAL Salome PAN1 HME 02:10.77 02:12.42 405
4 SIMON Camille PAN1 HEP 02:10.00 02:22.01 337
5 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 02:10.44 02:11.23 414
6 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 02:09.64 428
7
8
200SFB Dames Série 2 - Heure estimé: 16:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 02:04.76 472
2 NOGAROTTO Chiara NPSM HME :. forfait forfait
3 CAMBRA COMPAINS Itziar ADSJ HME :. 02:02.09 500
4 TIKHONOVA Valeriia TR HEP :. 01:56.82 560
5 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 01:55.46 578
6 BONINO Océane CCNP HME 01:59.00 01:58.38 541
7 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 02:00.75 514
8 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 02:08.76 435
200SFB Dames Série 3 - Heure estimé: 16:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 01:57.56 551
2 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 01:56.70 562
3 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 01:50.38 650
4 DELAMARE Elodie CSG HME 01:46.89 01:54.97 584
5 MAMMI Elisa USSDG HME :. 01:50.23 652
6 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 01:50.62 646
7 KLEIN Alycia SCA HME 01:52.55 01:54.09 596
8 RINCON Valentina BAR HME :. 01:50.70 645
Classement scratch 200SFB Dames
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAMMI Elisa USSDG HME :. 01:50.23 652
2 BRAMBILLA Isabella NPSM HME :. 01:50.38 650
3 DI CREDICO Giorgia RTB-1 HME :. 01:50.62 646
4 RINCON Valentina BAR HME :. 01:50.70 645
5 KLEIN Alycia SCA HME 01:52.55 01:54.09 596
6 DELAMARE Elodie CSG HME 01:46.89 01:54.97 584
7 MARCHELLI Elisa USSDG HEP :. 01:55.46 578
8 ZSFIA Kovcs KMDA HME :. 01:56.70 562
9 TIKHONOVA Valeriia TR HEP :. 01:56.82 560
10 BARNES COROMINAS Silvia AEB HME :. 01:57.56 551
11 BONINO Océane CCNP HME 01:59.00 01:58.38 541
12 BAKSHEEVA Iuliia TR HME :. 02:00.75 514
13 CAMBRA COMPAINS Itziar ADSJ HME :. 02:02.09 500
14 MACAYA JIMENEZ Andrea CNT HME :. 02:04.76 472
15 GORRIA MUÑOZ Marta ADSJ HME :. 02:08.76 435
16 MARIA CARMEN Gonzlez CDIT HEP :. 02:09.64 428
17 LEBORGNE Sarah TNAP HEP 02:10.44 02:11.23 414
18 CORTIAL Salome PAN1 HME 02:10.77 02:12.42 405
19 BERMUDEZ ORORBIA Marta CNT HEP :. 02:15.00 385
20 SIMON Camille PAN1 HEP 02:10.00 02:22.01 337
TEXT