Prochain résultats en direct

manche de wcup-cmas meeting national est terminée.

session 4

200SFB Messieurs Série 1 - Heure estimé: 16:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 02:05.84 462
4 SOUAISSI Elies PAN1 HEP 02:00.00 disqualifié disqualifié
5 CASTEL Julien TNAP HEP 02:07.63 02:04.70 473
6 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 02:16.01 377
7
8
200SFB Messieurs Série 2 - Heure estimé: 16:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ZORRILLA TOMAS Javier CADAS HME :. 01:55.40 579
3 HEFTI Boris FT HME :. 01:49.58 662
4 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 01:48.16 685
5 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 01:52.21 622
6 REVERBEL Theo PAN1 HEP 01:52.39 01:56.19 568
7 SERGIY Duts CDIT HEP :. 01:53.52 604
8
200SFB Messieurs Série 3 - Heure estimé: 16:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KONJEDIC Davide AETT HME :. 01:48.30 682
2 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 01:48.00 687
3 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 01:46.53 712
4 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 02:08.20 440
5 BREYNER Pava BAR HME :. 01:43.64 765
6 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 01:44.49 749
7 MAUBERT Benoît CSC HEP 01:46.12 01:45.51 730
8 GALLO Davide RTB-1 HME :. 01:49.53 663
200SFB Messieurs Série 4 - Heure estimé: 16:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 01:44.82 743
2 FIGARO Lucas SCA HEP 01:43.42 01:48.05 687
3 CRISTETTI Stefano AETT HME :. 01:44.08 757
4 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 01:43.43 769
5 CHOUFA Jordane CNHC HME 01:42.65 01:42.56 786
6 ROZHKOV Ivan TR HME :. 01:42.12 795
7 MAKAROV Pavel TR HME :. 01:43.92 760
8 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 01:48.10 686
200SFB Messieurs Série 5 - Heure estimé: 16:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 01:41.45 809
2 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 01:38.99 862
3 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 01:38.20 880
4 BECQ Clément CSAKB HME 01:35.00 01:41.94 799
5 DANILOV Aleksandr SP HME :. 01:41.37 810
6 PEGORARO Andrea NT HME :. 01:38.66 870
7 TROMBETTI Luca AETT HME :. 01:39.92 841
8 RUSSO Michele STM HME :. 01:41.69 804
Classement scratch 200SFB Messieurs
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DOFEK Ondrej LNJ HME :. 01:38.20 880
2 PEGORARO Andrea NT HME :. 01:38.66 870
3 SHTRAIKH Lev SP HEP :. 01:38.99 862
4 TROMBETTI Luca AETT HME :. 01:39.92 841
5 DANILOV Aleksandr SP HME :. 01:41.37 810
6 SALAZAR SOLARTE Mateo TDV HEP :. 01:41.45 809
7 RUSSO Michele STM HME :. 01:41.69 804
8 BECQ Clément CSAKB HME 01:35.00 01:41.94 799
9 ROZHKOV Ivan TR HME :. 01:42.12 795
10 CHOUFA Jordane CNHC HME 01:42.65 01:42.56 786
11 DE FILIPPO Marco AETT HME :. 01:43.43 769
12 BREYNER Pava BAR HME :. 01:43.64 765
13 MAKAROV Pavel TR HME :. 01:43.92 760
14 CRISTETTI Stefano AETT HME :. 01:44.08 757
15 GRUDININ Vladislav TR2 HME :. 01:44.49 749
16 DI CREDICO Edoardo RTB-1 HEP :. 01:44.82 743
17 MAUBERT Benoît CSC HEP 01:46.12 01:45.51 730
18 MARCHELLI Filippo USSDG HME :. 01:46.53 712
19 ORECCHIA Matteo ADB HME :. 01:48.00 687
20 FIGARO Lucas SCA HEP 01:43.42 01:48.05 687
21 PICCHIO Alessandro SDSB HME :. 01:48.10 686
22 VERA BORREGUERO Isaac CEM HME :. 01:48.16 685
23 KONJEDIC Davide AETT HME :. 01:48.30 682
24 GALLO Davide RTB-1 HME :. 01:49.53 663
25 HEFTI Boris FT HME :. 01:49.58 662
26 SANTAMARIA Francesco USSDG HME :. 01:52.21 622
27 SERGIY Duts CDIT HEP :. 01:53.52 604
28 ZORRILLA TOMAS Javier CADAS HME :. 01:55.40 579
29 REVERBEL Theo PAN1 HEP 01:52.39 01:56.19 568
30 CASTEL Julien TNAP HEP 02:07.63 02:04.70 473
31 MATEOS LOZANO Sergio OKEU HEP :. 02:05.84 462
32 CHECA MONTAÑES Alejandro CADAS HEP :. 02:08.20 440
33 VILLAR LOPEZ Ander OKEU HEP :. 02:16.01 377
TEXT